Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение ly30na » 19 дек 2012, 16:37

красавица!!!.. :D :D

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Ariadne » 19 дек 2012, 17:40

Наташа, поздравляю с исполнением мечты!

А сама мейк не хочешь попробовать сделать? У тебя точно должно получится!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 19 дек 2012, 18:27

balirina писал(а):А я Лише поздравляю, как ей повезло, к такой хозяйке попала, буде обута-одета-наряжена!
Ну вот, Наташ, Дед Мороз не подвел, все успел, я за тебя очень-очень рада

Ира, спасибо :D Да уж, дефицита нарядов у нас не наблюдается :) ну и обувь - дело наживное))) Я просто балдею от ее больших ножек, не потому, что делать на большую ногу проще, я и на маленькую приноровилась. Просто пропорции более правильные и красивые. Обычно у фешенок ножки совсем крошечные, меня всегда это огорчало в плане пропорциональности.

Trotilla писал(а):А календарь - да, я как увидела, сразу вписалась, больно фотографии красивые.
да, они обалденно красивые, я все себе насохраняла. Можно теперь напечатать маленьких календариков :mrgreen:
Trotilla писал(а):Ах, календарь с твоими работами я бы точно купила, это же настоящие шедевры!
:oops: :oops: :oops:
Элинор писал(а):Belle Epoque, поздравляю и с победой над почтой, и со счастливым прибытием девули.
Симпатичная, носик востренький (этакая Эллоувайн апгрейд), ножки трогательные.
Представляю, каких ты ей нарядов нашьешь!

Лен, спасибо :D Носик да, хорошенький такой, любопытненький))) Ножки - это просто песня, сплошное вдохновение!
Tehhie писал(а):ААА! какая прелесть!!! Маленькая Лише!!! Такая трогательная!!! Дайте мне ее потрогать! :D Хорошенькая и улыбчивая! Наташа, ждем нарядов для нее и фоток! :wink: Вдохновения тебе кучу!

Таня, спасиибо! :D Тебе - даже потрогать можно, сколько хочешь :lol:
Polina16 писал(а):Девочка из Волшебной страны )))
Действительно, предНовогоднее чудо!

Спасибо, она правда моя сказочная девочка :)
Bliss писал(а):И ручки, и ножки у нее потрясающие, я уже боюсь, что Лише может поколебать мою уверенность в выборе куклы :o так мне понравилась твоя девчушка. Мейк ты сама будешь делать или уже мастера присмотрела?

Юль, спасибо :D Мейк будет делать Мастер :D Сама в первый раз не решусь, потом может быть, сначала на других потренируюсь.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 19 дек 2012, 18:39

Jewel писал(а):Наташ, УРААААА!!! :D Как здорово, что твоя лапа уже дома!)))) Чудесная, восхитительная! Вот, сколько я их уже видела, но каждый раз не перестаю восхищаться!

Ириш, спасибо! Они достойны восхищения, как никто другой :D
Знаешь, я чувствую, мне не миновать этого пути. Элловинки безусловно замечательные, но они уже не смогут доставить мне той радости, как прежде. До последней минуты я надеялась, что этого чувства мне удастся избежать, но - не удалось. Рядом с Лише их ставить точно нельзя. Если бы я еще была коллекционером, конечно я бы оставила всех. Но поскольку я игрун, мне жаль оставлять их без внимания. А потому я начинаю думать, что расставание - это только вопрос времени. Даже если кому-то это покажется грустным.

Ariadne писал(а):Наташа, поздравляю с исполнением мечты! А сама мейк не хочешь попробовать сделать? У тебя точно должно получится!

Юля, спасибо! :D Может я бы и сделала мейк сама, если бы не одно обстоятельство - я влюбилась в одну Лише с совешенно особенным мейком, какого я не видела больше ни у кого. А такой я повторить точно не смогу. Поэтому я очень счастлива, что мастер, который делал этот мейк, будет рисовать и мою девочку :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Tehhie » 19 дек 2012, 18:40

Belle Epoque писал(а):Таня, спасиибо! :D Тебе - даже потрогать можно, сколько хочешь :lol:

Я б на твоем месте так щедра не была, я - еще тот вивисектор :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Jewel » 19 дек 2012, 18:47

Belle Epoque писал(а):Знаешь, я чувствую, мне не миновать этого пути. Элловинки безусловно замечательные, но они уже не смогут доставить мне той радости, как прежде. До последней минуты я надеялась, что этого чувства мне удастся избежать, но - не удалось. Рядом с Лише их ставить точно нельзя. Если бы я еще была коллекционером, конечно я бы оставила всех. Но поскольку я игрун, мне жаль оставлять их без внимания. А потому я начинаю думать, что расставание - это только вопрос времени. Даже если кому-то это покажется грустным.

Наташ, вот всё, о чем ты написала, именно так. Мне было намного грустнее, когда мои Элловинки стояли безо всякого внимания с моей стороны. А сейчас я довольна и счастлива, что они разъехались по домам, где их действительно любят :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 20 дек 2012, 00:44

Jewel писал(а): Мне было намного грустнее, когда мои Элловинки стояли безо всякого внимания с моей стороны. А сейчас я довольна и счастлива, что они разъехались по домам, где их действительно любят :)
Вот, и это самое главное!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 20 дек 2012, 00:52

Не очень люблю фотки без мейка, но не удержалась. Перемерили все наряды и парички, кое-что засняли...
Пока больше фото не будет, головушка уезжает на мейк :)

Изображение
Изображение

ручкиии - обожаю!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Polina16 » 20 дек 2012, 09:09

И без макияжа девочка прекрасна! Ручки, ножки, тело ... она совершенство ...
Паричок с длинными прямыми волосами хит, в нем хорошо всем девочкам )))
Спасибо за фотографии.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение nellivadim » 20 дек 2012, 09:20

Наташенька, поздравляю от всей души с приездом девочки. Она невероятно милая.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Tehhie » 20 дек 2012, 09:26

Вах! Вот это пластика тела! я балдею от скульптуры ног, и от пальчиков рук конечно тоже :P
На макияж я так понимаю к Jewel? У нее очень симпатичные девочки получаются :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 20 дек 2012, 10:34

ly30na писал(а):красавица!!!.. :D :D

Оля, спасиибо!! :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 20 дек 2012, 10:40

Tehhie писал(а):Я б на твоем месте так щедра не была, я - еще тот вивисектор :twisted: :lol:

Да ладно, ты самый лучший вивисектор! :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 20 дек 2012, 10:49

Polina16, nellivadim, Tehhie, спасибо :)
На мейк к Jewel, да :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 20 дек 2012, 16:31

Наташа, поздравляю с исполнением мечты! Она изумительная. А с мейком будет еще прекраснее. (По поводу вытеснения Элловинок, к сожалению, и я не избежала этого пути - я тоже влюбилась в БЖД, и постепенно они вытесняют других кукол, в том числе и Элловинок, у меня из 10 уже осталось 6, и думаю, это вряд ли предел...)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 21 дек 2012, 06:05

Gwendolen, Оля, спасибо! :D Я не ожидала, что именно мои Элловинки так пострадают в моих глазах в сравнении с Лише. Уж они-то точно были любимицами. Хотя если разобраться, именно они из всех моих кукол ближе всего к Лише по стилистике, поэтому исполнение не выдержало сравнения :( Остальные куклы они более "другие", что ли...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 21 дек 2012, 06:32

Наташа, я тебя понимаю. Подвижность сравнения не выдерживает, увы. У меня первыми пострадали Тоннерки и куклы-дети. С Элловинками я еще как-то держалась (любимицы). А сейчас пошла косить почти всех подряд (оставляю по 1-2 на тип тела, остальных продаю). Подвижность и пропорции не те совсем. Что мне нравится в БЖД, так это их пропорции - на них шить намного приятнее (и плоская нога - моя мечта, так устала от каблучных ног!). Правда, Тоннерки все же многие остались - красивые, люблю их, жалко. Но... вяжу и шью в основном на БЖД сейчас. Остальные стоят и грустят. Кстати, Наташ, подскажи, пожалуйста, какой тип тела у твоей Лише? Я сейчас выбираю себе минифишку тоже (между Мирвен, Лише, Хлоей и Шушу). :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 21 дек 2012, 08:38

Оль, а у меня Элловинки как раз для шитья и фотографирования - игры, одним словом. Ну а играть с Лише мне теперь, конечно, интереснее. Вот остальные тоннеры пока неприкосновенны - коллекция Властелин колец, Дастан с Ларой и еще с ними за компанию 2-3 куклы. Они стоят себе в шкафчике, одетые полноценные персонажи, с ними мне играть не требуется, достаточно просто любоваться.

Gwendolen писал(а): Я сейчас выбираю себе минифишку тоже (между Мирвен, Лише, Хлоей и Шушу).

ну прям все мои любимые молды :lol: Правда сейчас на первое место в списке фаворитов вырвался Карл :mrgreen:
У моей Лише тушка active line c большим бюстом и ножками cutie.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Ariadne » 21 дек 2012, 10:15

Gwendolen писал(а):По поводу вытеснения Элловинок, к сожалению, и я не избежала этого пути - я тоже влюбилась в БЖД, и постепенно они вытесняют других кукол, в том числе и Элловинок, у меня из 10 уже осталось 6, и думаю, это вряд ли предел...

Оль, ты скажи еще к кому они у тебя вытесняются :)

Наташ, все не так страшно ;) У меня первой БЖД два года уже, но Элловинки для меня особенные, их уже 14, благодаря Оле :lol: И Антуанетты (вообще особый молд, я прям даже начинаю верить про "запечатление" :roll: ) И вот несмотря на наличие БЖД, на которых шить удобнее (а у меня есть СД), в данный момент я обдумываю наряды на Элл. На все 14! Чтобы были все в одном стиле, есть задумка с фотосессией. (Два наряда готовы уже). И еще мне надо будет сделать два наряда, а БДЖ я в них не вижу просто! Только на Элл! Несмотря на подвижность БЖД, есть в Элловинках особая грация.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 21 дек 2012, 14:43

Наташ, у меня вот как раз те, что просто стоят, и вытесняются первыми - ну не слишком мне интересно, чтоб просто кукла стояла в витрине. Исключение сделала только для Кристины (из Призрака) с молдом Золушки + Принца-жениха - они в родных сногсшибательных нарядах так шикарно встали в пару, что ни переодевать их не хочется, ни расставаться с ними. С Арагорном и Арвен я как раз рассталась, увы. Меня реально потянуло на игру. Причем, сейчас я по уши влюбилась в бждшный размер СД (хотя раньше думала, что ни за что не куплю даже одну куклу!) - на них так интересно шить оказалось, пропорции сказка и мельчить не надо. Вот и мне все 4 молда нравятся, не могу выбрать ОДНУ (Юль-Ариадне, ты смейся-не смейся, но рисовать личико красотке опять придется тебе + Исар, надеюсь, приедет скоро! :lol: ) А что за Карл? ;)

Юля, нда, что правда, то правда, все без исключения Элловинки мои плавно переехали жить к тебе... Еще одну не хочешь удочерить, а? :lol:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Anteja » 21 дек 2012, 15:13

Наталья, прими и мои поздравления с приездом красавицы! Очень любопытно будет на нее с мейком поглядеть! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 21 дек 2012, 17:30

Ariadne, Юля, ты меня успокоила :D Да, у Элловинок своя совершенно особая стилистика, за которую я их и полюбила)) Просто на всех времени в любом случае не хватит, да и ставить некуда.. Правда есть одна девочка, которую люблю все больше - Feeling Drained, с ней ни за что не расстанусь. К тому же она у меня со вскрытой головой, глазки меняю, да))) Думаю - почему так с ней? наверно тоже "запечатление" :lol: Вообще же она очень отличается от других своей белокожестью, остальные с нормальным скинтоном рядом с ней как поросятки розовые :lol:
Gwendolen, Оль, Арвен с Арагорном для меня почти святые, это любимая история. Поэтому со мной навсегда)))
Карл это мальчиковый молд минифишный. Я тут решила, что Лише нужна не подружка, а молодой человек в первую очередь. Но минифишные мальчики это ж дети совсем. Выбрать трудно... А Карл при хорошем мейке в принципе ничего. Вот думаю...

Говорите, на СД шить интересно? незнаю-незнаю, это ж сколько ткани уходит :lol: Не, я совершенно давно и прочно влюблена в МСД, гораздо приятнее, чем 1/6, и все-таки миниатюрные вещички получаются, мне очень нра)))
Не, мне СД не надо :lol:

Anteja, Юля, спасибо большое! Мне самой не терпится :) Кукла без мейка - это как бы полкуклы)))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 21 дек 2012, 17:48

Наташа, с Арвен и Арагорном я сама расставалась долго и мучительно, не раз передумывала - Арвен была моей первой тоннеркой, очень люблю Лив Тайлер. Решилась окончательно только тогда, когда у меня решила их себе забрать Юля-Ариадне. :D Наряды остались мне (точнее, моей дочке на ее кукол), а куклы Юле. :D На СД мне шить понравилось, т.к. мне хочется шить максимально аутентичные исторические наряды - не надо мельчить, хотя сама люблю миниатюру и очень люблю МСД (у меня самая избалованная кукла - как раз МСД, бжд Амбриэль от Бо Бергеманн, у нее уже ворох нарядов, в то время как многие тоннерки и элловинки так и стоят голыми). Но ткани на СД уходит - это даааа... А мальчики классные у иплов, кстати. :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 21 дек 2012, 17:55

Оль, у иплов мальчики класснее некуда, это факт :lol: Но иплы они совершенно другие стилистически, они же совсем живые. А фейрики более сказочные, что ли. Поэтому я решила завести Лише мальчика из "своей оперы".
А потом как-нибудь - парочку иплов :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 21 дек 2012, 18:02

Наташ, у иплов подвижность не сравнить с фейриками даже близко, но они класснючие, и одной парочкой не ходят! :lol: Я думала обойдусь одной девочкой МСД (Таней). Ну да, ага - сейчас жду еще одну МСД (Исар), одну мелкую и аж трех СД (и еще в хотелках трое минимум). Иплы затягивают просто со страшной силой. :lol: А пары лучше, конечно, заводить из одной компании. :D Очень интересно будет посмотреть на фейриковского мальчика. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение turtle_cherry » 21 дек 2012, 23:57

Ой, ой, Элловинки... А стимпанковская парочка останется?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 22 дек 2012, 03:40

Gwendolen писал(а):Наташ, у иплов подвижность не сравнить с фейриками даже близко,
Да? вот все так говорят... Хм... Для меня подвижность очень важна :roll: Прсто смотреть на роскошный скульпт мне мало :roll:
Теперь можно помедитировать: "мне не надо иплов, не надо, не надо" :mrgreen: :lol:

Лен, пока все почти останутся :) Вчера меня торкнуло, сделала небольшой "ремонт" в шкафчике, теперь достаю всех из коробок, наряжаю :mrgreen: :lol: В коробке пока только Essential Too Wigged 2009.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 22 дек 2012, 03:41

Gwendolen писал(а):Наташ, у иплов подвижность не сравнить с фейриками даже близко,
Да? вот все так говорят... Хм... Для меня подвижность очень важна :roll: Прсто смотреть на роскошный скульпт мне мало :roll:
Теперь можно помедитировать: "мне не надо иплов, не надо, не надо" :mrgreen: :lol:

Лен, пока все почти останутся :) Вчера меня торкнуло, сделала небольшой "ремонт" в шкафчике, теперь достаю всех из коробок, наряжаю :mrgreen: :lol: В коробке пока только Essential Too Wigged 2009.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 22 дек 2012, 03:42

Gwendolen писал(а):Наташ, у иплов подвижность не сравнить с фейриками даже близко,
Да? вот все так говорят... Хм... Для меня подвижность очень важна :roll: Прсто смотреть на роскошный скульпт мне мало :roll:
Теперь можно помедитировать: "мне не надо иплов, не надо, не надо" :mrgreen: :lol:

Лен, пока все почти останутся :) Вчера меня торкнуло, сделала небольшой "ремонт" в шкафчике, теперь достаю всех из коробок, наряжаю :mrgreen: :lol: В коробке пока только Essential Too Wigged 2009.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Лише - распаковка

Сообщение Gwendolen » 22 дек 2012, 05:18

Наташ, лично меня у иплов напрягают только два шарнира. Один - в лодыжке. У всех моих других БЖД там есть соединительный шарик, и ступня может поворачиваться легко в сторону. У иплов такого нет, и ступню-то повернуть можно, но будет некрасивая дырка. Лучше поворачивать с помощью шарнира в бедре (тот, что называется "мобилити"), но и там засада в том, что в сечении он не круглый, и если повернуть ногу в том шарнире, то открываются края (даже не знаю, как объяснить). Ну под одеждой не видно, конечно... Но лично для меня идеальные по пропорциям тела и изумительные лица победили. И они вполне себе мобильные, ты не подумай. Гораздо мобильнее Элловинок. Моей первой БЖД, кстати, была фейричка ЛиттлФи, до сих пор ее люблю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей