Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 14.12.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - Кукольные истории (Барби и другие)

Сообщение cymm » 16 май 2012, 08:57

Спасибо icequeen1981, Юлька нервничает, макияж новый примеряет.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - Кукольные истории (Барби и другие)

Сообщение cymm » 16 май 2012, 11:16

Разрешите представить еще одну жительницу моего дома, АЛЕНУ
Изображение
Эта девушка приехала ко мне из Карелии, я очень рада что она появилась у меня, куклы такого формата кажутся мне наиболее удобными для шитья. И собственно наш новый костюмчик
Изображение
Думаю что Алена подружится с Аней. Аня вечно скучает, ведь Бабейки и прочая мелочь ее недолюбливают. Они считают что стоя на полке Аня первая бросается в глаза и кроме того Аня обладает индивидуальной внешностью, она моя любимица. Алена теперь стоит рядом с Анькой, они прекрасно смотрятся и даже могут обмениваться некоторыми нарядами. Мы уже примерили платье Ани, сидит превосходно.
Я теперь хочу новую Мокси Тинз купить и поэтому решила продать некоторых своих Барбеек, не люблю когда куклы стоят и дуются что на них времени не хватает. Ну и денюжка не лишняя будет.
Последний раз редактировалось cymm 10 июл 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение cymm » 09 июл 2012, 17:50

Уже очень давно не писала о своих кукло-друзьях. Сегодня хочу рассказать о том, что происходило в моем кукло-мире:
Весной у меня был период когда куклами не захотелось заниматься вообще. Ничего новенького я для себя пока не присмотрела, а на стареньких обитателей я смотрела и удивлялась - зачем они? Не знаю может у меня была депрессия, может что-то еще. Но почти всех своих кукол я продала. Уехали к новым хозяйкам и барбейки и обитсу и мокси тинз и даже Анька (Джолина). Причем долго думала прежде чем продать, но во-первых нужны били деньги, во-вторых стало очень жалко что девочки стоят неприкаянные, чувствовала себя предательницей, но все таки продала. Остались только дочкины Братц и одна моя Барби самая на мой взгляд красивая. Вот она:
Изображение Изображение решила что пусть в моей коллекции останется одна Барби, а то буду потом на других смотреть и завидовать. Тем более моя подруга связала красивейшее платье. Кстати пока до сих пор не придумала имя этой прекрасной девушке. Может кто посоветует?

Я даже думала что насовсем остыну к куклам и заходила на форум крайне редко, но вот БАЦ и я снова влюблена в этих созданий. Видимо моя кукольная болезнь не излечима.
Недавно купила себе Паолку рыженькую. Ну до чего-же она славная моя Кристи. Раньше почему-то мало интересовалась классическими куклами, а после знакомства с Паолками, стала их большой поклонницей. Я уже полностью закончила наряд для этой куколки, платье в стиле кантри, колготочки ажурные, вязаная теплая кофточка и в тон к кофте вязанные башмачки. Мне кажется что такой стиль очень подходит к моей Кристи. А ведь приехала она ко мне нюд.
Изображение

После приобрела дочке на д.р. маленького пупса Антонио Хуан, анатомичского. Дочь пока его не видела, но я в полном восторге. Уже связала для малыша замечательный костюмчик и в одной игре для него прислали мягкий плед.

Ну а теперь о своем новом увлечении - винтажных куклах. Попала я как-то в темку про ГДР-ок и так мне понравились у девочек эти куколки, я решила тоже обзавестись такой. А потом пошло поехало, прочитала все о ремонте, реставрации и приведении в порядок стареньких ГДР-ок и Советских кукол. Скажу честно у меня как открылось второе дыхание. Сразу захотелось кого-то вот так-же привести в порядок, полностью обшить, обвязать и любоваться. И теперь этим я и занимаюсь.
Начало моей коллекции было положено уже давненько, еще зимой, когда я отреставрировала старую куклу дочери - китайскую Алину. У бедняги были волосы прошиты по кругу, да еще и всклочены так, что в прядок не приводились никак. И вот она сейчас:
Изображение сделала паричек, отмыла и убрала несколько пятен на лице, планирую еще одеть ее более продуманно, а пока стоит так.
Последний раз редактировалось cymm 10 июл 2012, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - Кукольные истории (Барби и другие)

Сообщение cymm » 09 июл 2012, 18:02

Нашла еще одного заброшенного пупса, а точнее пупсину (девочку), волосы - та-же мочалка, грязноватая и голая, вот такой она была:
Изображение
А тепрь могу похвастать вот такой куколкой, милой и красивой:
Изображение
Еще одна дама ГДР-ка которую я на данный момент привожу в порядок, принадлежала она моей подруге, по моим подсчетам кукле не меньше 30-ти лет!!!!
Изображение
Пока только отмыла девушку, причесала и сшила ей платье. В планах связать ажурную шаль или палантин, сшить трусики и чулки, ну и обувь. А пока так:
Изображение Ах да, еще надо убрать жуткий лак с ногтей и перерисовать губы, не нравится мне родная светлая краска, и почему у многих немок такие?
Кроме того, стоит на полке "Весна", но до нее пока руки точно не дойдут.
Изображение
И еще едут ко мне несколько товарищей купленных на молотке по мизерным ценам, но зато я в предвкушении того что из них получится в итоге. Буду обязательно выкладывать фото "До" и "После". В общем с моим новым увлечением "Из Золушки в Принцессу" у меня появился новый смысл в кукло-мире, чему я очень рада. Так-что заходите, рада гостям.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение cymm » 10 июл 2012, 19:37

Сегодня получила новеньких девочек с "молотка", можно сказать выбила их с нашей почты. Почтальенше лень сразу разбирать почту и она ее откладывает на потом, а я то отследила что куклы уже у нас и отправилась. Она сделала большие глаза и говорит нет ничего для Вас, прикиньте? Я этого ответа и ждала, куклы то лежат в утренней почте, она дай бог завтра ее разберет. Я сказала что умная и отследила посылки, тогда с недовольным видом почтальенша пошла в подсобку и принесла аж 3 посылки!!!! Все мои девочки добрались до меня в один день. Вот они:
Изображение Очень красивая малышка, волосы думаю после кондишина заблестят, а наряд я сменю естественно.
Изображение Ну и снова малыши, надо на блондина надеть платье крестильное, хотя посмотрю. Бывает начинаешь на одну куклу вязать, а подходит на другую.
Эх найти-бы еще лишнюю пару рук, да сутки 45 часов :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение Багира » 10 июл 2012, 20:18

Приветик!
Проклюнусь-ка я пока хоть здесь... :oops:

Странно, что ни одной прежней фотки кукол не видно, :( только последняя Барбейка и новенькие винтажки... :shock:

Знаешь, реставрировать старушек - это здорово! Я вот тоже мечтала одно время, что пойду накуплю замызганных кукол, восстановлю, обошью... Но в реале нет ни денег на это, ни времени, чтобы серьезно шить, ни места, чтоб потом хранить больших кукол. :oops:

Мне большая ГДРка и с родным мейком нравится. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение Taisija » 10 июл 2012, 20:21

Как здорово! Какие чудные малыши к тебе приехали! :D

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение cymm » 10 июл 2012, 21:08

Багира, молодец что наклюнулась, я соскучилась
Taisija, и тебе рада, заходила в твою темку, очень понравился рассказ про новенькую.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - новое увлечение ВИНТАЖ из Золушки в принцессу

Сообщение cymm » 26 июл 2012, 11:22

Вот последние работы:
Изображение Это та морячка, правда наряд не окончательный, не очень мне нравится такой прикид, буду менять наверное
Изображение А вот эту куколку я искала очень давно. Дело в том, что она была моей первой и самой любимой куклой в детстве. Мама отстояла огромную очередь, что-бы купить ее. Мы в детстве заиграли ее до дыр, помню папа менял ей ноги и руки на донорские. Она вынесла все испытания, мы с сестрой почему-то звали ее "Черненькая", видимо из-за цвета волос и смуглой кожи. И сестра тоже ее помнит. Я нашла эту куклу на молотке, послала фотку сестре и мы вместе вспоманили она это или нет. Все таки я ее купила. Когда открыла посылку сомнений не осталось, это именно та кукла. Я очень рада. Если бы вы знали какие шикарные у нее волосы, 2-й день хожу и улыбаюсь глядя на нее, так теперь тепло в доме, как будто кусочек детсва отвоевала.

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны

Сообщение cymm » 29 ноя 2012, 17:17

Наконец собралась что-бы написать в своей темке. Решила придумать что-то вроде фото-истории про кукольную жизнь, и уже начала приготовления...... Ну в общем смотрите сами. Пока история будет называться

Деревенский отель Клавдии Никифоровны

Итак началось все с постройки самого отеля, а точнее маленькой комнатки. Совсем недавно пришла к выводу что моим куклам просто необходимо общее помещение, для игрищ. Ну не интересно их снимать без мебели и обстановки. Места в доме немного, но желание обладать кукольным домом пересилило меня и я облюбовала местечко в стойке ТВ. Муж уже не суется, говорит только на голове осталось кукол разместить, и так пол квартиры заняли, а тут еще мебель, да еще и дом под телевизором.
Решила что комната будет общая, то есть для съемки разных сюжетов кукольной жизни. Ну а раз сюжеты и герои разные, а комната то одна, значит не иначе как отель. Ну вот показываю, что успела сделать:
Изображение
Как видите комнатка получилась в деревенском стиле, все такое деревянненькое, цветастинькое, уютное. Благо нашла МК по пришепкам на ДП, стала делать мебель, очень увлеклась. Текстиль пока до конца не подобрала, да и вообще комната пока не до конца обустроена.
Изображение Изображение
Пока не знаю что делать с окном, занавески не очень нравятся. Хочу еще тумбочку и полочку сделать. Ах да еще и посудку надо, но угощения к чаю уже на подходе, осталось только раскрасить.
Изображение

А вот и хозяйка отеля Клавдия Никифоровна - моя первая Тильдочка.
Изображение Изображение
Образ этот я давненько задумала, хотелось куклу этакую тетку, но куклы все такие красивые, никто не подходил на эту роль. Я сначала пыталась перерисовать Барби, но лицо все равно получается добрым и молодым. А нужна была именно такая. Буквально вчера лазила по инету в поисках идеи и вдруг наткнулась на Тильд.
Очень понравился процесс, и нашла еще кучу выкроек и образов этих кукол. Они такие необычные и такие разные. Можно сделать красотку, а можно вот такую тетеньку :). Подозреваю что это не последняя моя Тильда, и возможно в отельчике скоро будут жить еще такие куклы.
Изображение Изображение Изображение

Клавдия Никифоровна этакая деревенская тетка, очень расчетливая, любит деньги и всякое барахло, совершенно не разбирается в моде, но при том старается выглядеть красиво и богато. В общем серая безвкусица. Совсем недавно ее сын уехал в город и его комната освободилась, расчетливая тетя Клава, сразу же стала сдавать жилье проезжим. Деньги она откладывает для благоустройства своей жизни - во-первых новый богатый дом, во-вторых куча новых тряпок, нарядов и украшений. Поэтому отельчик стоит довольно дорого, но приезжим просто некуда деваться, деревенька маленькая, жилье снять проблема, а романтики так хочется, и на едине побыть хочется и на природе отдохнуть. Вот и едут к Клавдии Никифоровны постояльцы со всех городов и платят деньги, а она - тетушка потом набивает свои сундуки золотишком и тканями и разным скрабом.

Аватара пользователя
MaXaon
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Раздолье,Ленинградская область

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны

Сообщение MaXaon » 29 ноя 2012, 19:45

Какая классная тетя Клава! :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны

Сообщение MALYKA » 30 ноя 2012, 12:35

Желаю Клавдии Никифоровне успехов и процветания в ее бизнесе :D Классная получилась теха и СУПЕР-отель :D : меблюшка,зановесочки,скатерочки,подушечки, все так уютно и по-домашнему (обожаю разглядывать кукольные интерьеры :D ) Своего дома у моих нет :( , но диарамки создаем, приглашаю заглянуть viewtopic.php?f=14&t=33773 если интересно :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны

Сообщение Багира » 30 ноя 2012, 13:53

Приветик!
Рада тебя видеть! В твоей темке всегда такие неожиданные повороты сюжета! :o Иногда захожу посмотреть на фотки Юноны - она моя фаворитка была, скучаю по ней. :oops:

Да уж, Клава - та еще тетка, просто супер!!! :lol: 8)
А отельчик очень даже миленький и уютный. Цветасто-полосатый коврик меня просто покорил! :D

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны

Сообщение cymm » 30 ноя 2012, 15:10

MaXaon, молодец что зашла, сегодня поеду к твой сеструхе за новым персонажем :wink:

MALYKA, очень рада новым гостям в теме, обязательно зайду на огонек :P

Багирочка, давно не общались, я только тебя вспоминала, думала наведаться :oops: , а Юнону самой жалко, но ее так и не нашли. Вот нашла-бы тебе подарила, но похоже доча ее на улицу таскала. Иногда надеюсь может при переезде найдем ее. Хотя уже все облазили...... наверное ей не понравилось у нас :cry:

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Отель КН - зимний вечер

Сообщение cymm » 01 дек 2012, 16:31

Потихоньку подступала зима. Ветер, холодный и сырой уже сорвал с деревьев остатки листвы, и деревья ждали снега, что-бы хоть как-то прикрыть свою наготу. А ветер ближе к зиме становился порывистым и наглым. Он освобождал дорогу для вьюг и метелей, а сам развлекался гоняя с улицы случайных прохожих и грохоча по ночам на чердаке.
С наступлением осени дела в отельчике у Клавдии Никифоровны стали идти на убыль, постояльцев становилось все меньше, а судя по погоде, скоро тетушка Клава будет совсем одна. Вчера пошел снег, а скорее настоящая метль. Очень быстро выросли снежные заносы, ветер был настолько сильным, что трудно было выйти на улицу, вот-вот могло погаснуть электричество, т.к. провода жалобно скулили под порывами ветра, грозясь и вовсе оборваться.
- Ну все - сказала Клавдия Никифоровна - скорее всего больше никто не приедет, вон как метет, эх, так и не разбогатела.
Изображение
И она решила расположится в комнатке сама. Первым делом принесла свой сундук, как-же без него, ведь ее любимым занятием было копошится в этом сундуке и подсчитывать доходы.
-А все таки у меня здесь хорошо - подумала КН, после того как перетащила свой скрап и прибралась.
Изображение
Она испекла сдобных булочек, накрыла столик, налила большую кружку чая и расположила свое толстое и мягкое тело на диване. И вот только она с наслаждением закрыла глаза.....
Изображение
Тук, тук, тук.
- Да, нет показалось, это наверное ветер, шатает оконное стекло.
Тук, тук, тук.
- Неужели кто-то притащился в такую погоду?
Изображение
На пороге стояла тоненькая девушка, она куталась в свою курточку и было видно, что сильно продрогла. Клавдия Никифоровна решила пока не спрашивать ничего у девушки, а дать ей отогреться и налила девушке чай. Девушка была совсем молоденькой и довольно милой. Вещей с ней было совсем немного, одежка хоть и дорогая, но не по погоде, курточка совсем тонкая. КН не утерпела:
-Че тебя занесло сюда в такую метель, да еще в такой одеженке тощей, чай не лето так по улице шастать? - КН вообще не церемонилась с такой мелюзгой, и называла молодежь на ты, она вообще всех кто ее моложе звала не иначе как ТЫ.
Изображение
- Я просто долго добиралась, а метель началась так внезапно, пару дней назад дождь шел, и вдруг сразу снег.
- Эх, снег всегда сразу, ты разве не знала? А че приперлась в такую даль? Да еще одна? Сбежала откуда что-ль?
- Простите, я немного устала, могу-ли я отдохнуть? Вот деньги за комнату, я наверное надолго к Вам поселюсь.
Изображение
- Ишь какая скрытная, ладно живи пока - КН вообще любила всем делать одолжения, и это при том, что девушка заплатила сразу за месяц вперед. Тетя Клава спрятала деньги в карман и принялась вытаскивать свой сундук, освобождая комнату. Баранки и чай со стола КН пока не убрала, но вообще она постояльцев не кормит, пускай сами питаются.
Изображение Изображение
А девушка сразу же разделась и легла в постель, она очень устала и замерзла, а после чая нестерпимо захотелось спать. И вот сон тяжелой пеленой закутал глаза, а по телу расползлось приятное тепло. Девушка спала, и снилась ей ее жизнь, это был хороший сон, там она была счастлива, и словно не было тех 3 дней, что она провела в дороге. Словно не было всего того что вынудило ее покинуть родной дом.
Девушку звали Лариса.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 01.12.12

Сообщение Багира » 03 дек 2012, 22:21

Вау, а Лариса - обитсу? Ты ее сама рисовала? :wink: Вот и тете Клаве будет не одиноко долгими зимними вечерами! А то вон уже сколько снегу навалило. :D

А я тут углядела на форуме в продажах оригинал девочку как Юнона! Тьфу-тьфу-тьфу, если все срастется - будет моей. :oops:

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 01.12.12

Сообщение cymm » 03 дек 2012, 23:20

Да, Лариса - обитсу, рисовала я, но уже перерисовала, позже покажу. Этот мейк кривоват немного был.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 01.12.12

Сообщение Viktoria7 » 03 дек 2012, 23:32

cymm, добротная тетенька Клава :D
Юнона, девушки обитсу очень хорошенькие :D

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 01.12.12

Сообщение O-Lesya » 04 дек 2012, 20:54

Случайно нашла вашу темку - интересно ))) буду заглядывать

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 01.12.12

Сообщение cymm » 04 дек 2012, 23:41

Viktoria7, O-Lesya всегда рада, заходите :)

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 14.12.12

Сообщение cymm » 14 дек 2012, 12:44

Утром, не успела Лариса открыть глаза, как в комнату ввалилась Клавдия Никифоровна:
Изображение
- Че спишь еще? Спящая красавица прям. Давай поднимайся, и айда на улицу снег чистить, а не то голодной оставлю.
- Простите, а почему без стука? И почему....
Изображение
-Да потому, - оборвала ее КН -ишь нежинка, разлеглась, у нас в деревне все встают рано, давай пошевеливайся. Или ты думаешь, что сняла жилье, приютила тебя добрая женщина, так ей на шею можно сесть. Вставай говорю! Скоро в магаз надо идти, а тут снега по колено.
-Мне даже одеть нечего - растерялась Лариса
-Это отговорки, вот держи одеженку, напяливай и топай, лопата у заборки стоит. А я пока чай поставлю.
Изображение
Видя что спорить бесполезно Лариса отправилась чистить снег.
Изображение
Был мороз, снегу действительно насыпало за ночь. Раньше Лариса никогда не чистила снег, она никогда не утруждалась домашней работой.
Все делала их домоправительница, милая, добрая тетя Нина. Отец с детства опекал Ларису, он все делал для дочери, до тех пор пока в доме не появилась другая женщина.
Даже мачехой ее назвать было сложно, слишком молода, всего на год старше Ларисы. Они естественно не подружились, ведь они хоть и одного возраста выросли и воспитывались совершенно по разному. Лариса была образованная, утонченная, сдержанная, ее интересовали другие ценности чем деньги.
Изображение Изображение
Нелли же, напротив была полной противоположностью Ларисы, грубая, невоспитанная, жадная до денег. Выглядела Нелли ярко, броско, этакая женщина вамп. Позже вы увидите ее, но сейчас вернемся к Ларисе. Что-же произошло? Банальный скандал между отцом, дочерью и Нелли. Но скандал закончился уходом Ларисы из дома. Отец слишком опекал ее, не пускал гулять вечером, приставил охранника-телохранителя, запрещал общаться с простыми парнями. Мачеха же наоборот могла делать все что хочется, гулять в клубах (пока отец на работе), могла выпить немного. И она же из вредности заложила Лару, что та ночевала не у подруги, а у парня.....
И вот наша Лара одна, без денег, без жилья, теплой одежды, без парня, и без семьи. Идти некуда, придется жить с этой взбалмошной теткой, и делать все что она скажет. А закончатся жалкие гроши.... придется уходить в пустоту, в никуда. Но надо когда-то становится самостоятельной, может летом устроится на работу и все наладится... Так думала Лариса пока чистила снег.
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 14.12.12

Сообщение skoree » 14 дек 2012, 13:08

Ух... знаю я такую тетеньку. Разве что не Клавдией зовут... Она еще заставляет перемывать свою грязную посуду за все предыдущие месяцы и мыть полы... Без зазрения совести ест продукты из гостевого холодильника, шарит по сумкам и кошелькам, прячет понравившиеся вещи. И считает, что все, что забыли- ее доход.
И деваться правда некуда- больше в той деревне никто комнат не сдает...
Ах, да... еще к ней приезжают городские- париться в бане. И это отдельная история...

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Cymm - деревенский отель Клавдии Никифоровны - 14.12.12

Сообщение cymm » 14 дек 2012, 14:06

Да, КН прототип, была у меня такая знакомая. Слава богу больше не общаемся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]