Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Plyusha: история кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 08 апр 2012, 15:28

Всем привет! Для начала представлюсь: меня зовут Настя, мне 23 года,хотя ни внешне ни по моему поведению этого возраста не дашь =) Ну вот и я решилась на создание своей темки =)
Не буду рассказывать свою историю жизни, а лучше расскажу историю кукол.
Кукол я обожаю с детства. У меня было много Барби и Барбивидных кукол, которые сейчас обитают на даче, поэтому фото у меня нет,если только летом, когда туда поеду =) Все началось с отечественной куклы 90х Вероники. Мне её купила мама, потому что я ей все уши прожужжала про Барби-ведь тогда уже был самый пик популярности этой куклы. А после Вероники появились и остальные куклы, даже сама Барби! И не одна! У меня было много кукол =) А сколько одежды-целый мешок! А еще для них была мебель и дом с машиной! Не такое уж и плохое детство :lol:
В принципе, куклы были сосланы на дачу не так уж давно-всего года два назад, а до этого они лежали с секретере.
А так как их много, и места, где бы они лежали, нет, то теперь они живут на даче.

На всякий случай сделаю оглавление, чтобы по всем страницам не бегать и не искать нужную инфу =)
Куклы Disney

Тинкер Белл viewtopic.php?f=14&t=33158#p1648534

Ариэль viewtopic.php?f=14&t=33158#p1648652

Жасмин viewtopic.php?f=14&t=33158#p1648702

Белоснежка, Белль,Аладдин, Джинни viewtopic.php?f=14&t=33158#p1842505

Тритон viewtopic.php?f=14&t=33158#p1846270

Куклы Monster High

Дьюи и Клио viewtopic.php?f=14&t=33158#p1842580

Майя viewtopic.php?f=14&t=33158#p1844530

Фотосет Майи и Клио viewtopic.php?f=14&t=33158#p1844579

Адам viewtopic.php?f=14&t=33158#p1846298

Рассказ №1 "Знакомство" 1) viewtopic.php?f=14&t=33158#p1846410
2) viewtopic.php?f=14&t=33158&p=1854113#p1854113
Последний раз редактировалось Plyusha 29 июл 2012, 20:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 08 апр 2012, 15:46

А недавно все началось по-новой =) Я смотрела мульт про феечек, и мне захотелось куколку Тинкер Белл.И тут же я вспомнила как с самого детства я мечтала о Ариэль! Я начала искать где и как купить этих кукол. забрела на DisneyStore,но к великому моему сожалению они не присылают свою продукцию в нашу страну...По моему это безобразие! А мне понравились именно диснейсторовские, потому что те,которые продаются у нас не вызывают у меня бурных эмоций,хотя против них я ничего не имею. Я считаю,что диснейсторовские больше похожи на мультяшных. ИМХО.
Итак, полсе недельных исканий я наткнулась на девушку,которая занимается продажей кукол именно с DisneySrore.

Вот мои первые приобретения-исполнения детской мечты =)

Моя милая прелестная проказница Тинкер Белл. Она живет у меня на зеркале =) Изображение

Изображение

а еще у нее двигаются крылышки =)
Изображение

никогда не любила шить,но для Тинк решила сшить платье
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

немного из новогодней темы =)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Plyusha 22 июл 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 08 апр 2012, 17:07

Конечно же я не забыла о своей детской мечте-Ариэль! Я захотела такую куклу,когда увидела ее у одной девочки, которой привезли из другой страны.С тех пор она стала моей хотелкой. Когда-то.в школьные годы,я видела такую (или почти такую), в магазине,но тогда я считала,что выросла из кукол и зачем она мне...как же я ошибалась =)
Ариэль приехала ко мне вместе с Тинкер Белл =) У нее шикарные длинные качественные волосы, и я очень рада,что моя детская мечта осуществилась =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Решила переодеть Ариэль и посмотреть подойдут ли ей наряды других принцесс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Plyusha 23 июл 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 08 апр 2012, 17:36

а до, так сказать,кучи, я решила купить себе Жасмин. Влюбилась в эту куколку.когда увидела её на сайте
очень фотогеничная куколка. Фоткать её одно удовольствие =)
Немного отходя от темы,хочу сказать,что раньше прошивка у кукол была более густая и им можно было делать разные прически,а сейчас боишься лишний раз что-то менять,потому что будут видны лысины :lol:
но вернемся к Жасмин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 22 июл 2012, 21:25

Но правду говорят, что только стоит начать и уже сложно остановиться =)
Теперь у меня живут еще некоторые персонажи Disney =)
Во-первых, Белоснежка. Она просто чудо! Такая живая =)
Изображение

Вместе со Снежкой, ко мне приехала Белль =) Милая девочка, но все-таки я предпочитаю прямосмотрящих кукол =) С детства не люблю кукол, у которых взгляд в сторону =)
Изображение

Кстати, я же не могла оставить Жасмин без Аладдина?! К тому же, я обожаю этот мульт :oops: А Аладдина нельзя брать без его верного друга Джинни =)
Но скажу честно, куклы-мужчины от Дисней меня малясь разочаровали...слишком неживые, хотя нельзя не заметить, что на своих мультфильмовских персонажей они очень похожи =) но хотелось бы поживее, подвижнее и чтобы волосы были не резиновые =)
А Джинни восхитителен =) Такой забавный =) сморишь на него и настроение поднимается :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 22 июл 2012, 22:01

А теперь разрешите познакомить вас с еще одной моей желалкой-хотелкой Изображение Дамы и Господа, прошу любить и жаловть-Monster High!
Мне их показала подруга. Просила подарить ей на ДР. Она тоже куколок собирает, только она любит Мокси и Братс :D
Я долго на них смотрела, выбирая, какого же монстрика ей подарить, но тут... я влюбилась Изображение...эти зеленые глаза так и притягивали к себе...и кто знает, тот поймет о ком я говорю :oops:
Назвала его сначала Чарли, но как-то не его имя, потому что все время называла его Дьюи, так он им и остался :lol:
Изображение

Набор мне подарил папа на НГ. Брала исключительно из-за Дьюи, Клео (или как назвала ее я-Клио) мне вообще не нравилась, потому что, как продвинутый :oops: пользователь интернета, я посмотрела мульт, и ее персонаж мне совсем не понравился. Ну не люблю я злючек =) Но когда распаковала коробку, то просто влюбилась в эту куколку! Она потрясающая! И очень фотогенична =) Вообще мне нравятся монстрики своей живостью =)
Так вот, вернемся к Клио =) Она может быть совершенно разной =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изначально я хотела Дьюи с Тинкер свести, но не смогла разбить столь очаровательную пару :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 23 июл 2012, 21:31

И тут я подумала, что Клио нужна подружка, ведь ей надо обсуждать с кем-то женские секреты Изображение
Но я никак не могла решить кого же купить. Хотя мне очень нравится Клодин, но она очень дорогая стала. Я имею в виду базовую.
Еще мне нравилась Френки, но ни одна серия не впечатляла, хотелось новенького. спасла вышедшая серия "Остров Черепа". Черно-белая меня покорила и по цене очень приемлема =) Мой выбор остановился на ней. Френки оказалась милейшим созданием =) Очень застенчивая девочка =) Назвала я ее Майя.
Изображение
Изображение
Изображение

Просвещаемся с COSMO =)
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 23 июл 2012, 21:51

Устроила маленький фотосет при знакомстве Клио и Майи Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Клио решила "включить" королеву
Изображение

Но потом решила помочь новенькой и наставить на путь истинный
Изображение
-Ты что решила изобразить?
-Египтянку
Изображение
-Ха! ну разве это египтянка? Я покажу тебе как это делается
Изображение
-Давай вместе :)
Изображение
-Вот! Совсем другое дело!
Изображение

Теперь мои девочки лучшие подруги Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2012, 22:24

Поздравляю с открытием темки))))))))))))))) Изображение
Майи с Клио такие красавицы)))))))) :)
У меня к стати тоже так было - посмотрела мульт и Клео мне больше всех не понравилась)) Показалась Френки милой и Дракулаура и Гулия) а вот Клодин не понравилась...а уж Клео так вообще не понравилась))
теперь всех люблю)) :lol:

Белоснежка очень хрупкая и нежная)) Глазки такие добрые)) :) И бель мне очень понравилась)) Я тоже раньше как то не особо хотела себе куколку, которая в бок смотрит, но потом появилась у меня одна Барбеечка - она вбок смотрит)) И оказалось что это очень мило)))такая кокетка )) И потом я даже когда Гулию перерисовывала то нарисовала ей взгляд вбок)) Есть в таком взгляде все же своя изюминка))

Жасмин и Алладин тоже классные)) Но Джин - он вообще покорил))))))))))))) когда на него смотрю его прям потрогать хочется почему то))) :D

Ариэль)))) Люблю её)) Это был раньше мой самый любимый мультик)) Куколка твоя очень похожа на настоящую Ариэль))))))))))))

Тинкер Белл очаровательная)) Взгляд такой кокетливый)) Крылышки такие сказочные и воздушные)))

буду ждать еще фоточек))))))))))) И подпишусь на темку))))

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 23 июл 2012, 22:59

NastyaMalina, Спасибо,что заглянула и за такой теплый отзыв =)
Я никак не могу найти нужный ракурс для Белль...этот в сторону смотрящий взгляд никак мне не дается =) сейчас у Disney вышли куколки новые, но так Белль злючка какая-то =)
Джинни это нечто =) он какой-то уютный что ли...его возьмешь в руки и отпускать не хочется =)
Ариэль это моя далекая и давняя мечта =) я с детства о ей мечтала =) просто я обожаю этот мульт, и один раз была в гостях у одной девочки, а у нее была кукла Ариэль...уж не знаю откуда она у нее (я такую же видела в одном магазине, когда в школе училась. тогда она мне была не нужна...а потом ее перестали продавать), но я безумно захотела такую куклу =) но на дворе были 90-е и такой куклы у нас не было...ну а теперь я оторвалась по полной :lol:
я скоро выложу мноооооооого фоток, которые на даче сделала =) там целый рассказик получится =)

кстати, поведай мне как ты сделала такую прикольную челку Клоду? у меня они никак не ложаться =(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Dragonfly » 24 июл 2012, 19:55

Какая славная, яркая компания тут обитает :)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 24 июл 2012, 20:04

Dragonfly, добро пожаловать Изображение
ооооооо дальше больше =) тут еще не все мои куколки показаны =)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 24 июл 2012, 20:33

Чуть не забыла показать еще одного диснеевского мужчину!
Это король Тритон. Несмотря на суровый нрав, на деле все это напускное =) Просто он очень заботится о своей младшенькой непоседе Ариэль =)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 24 июл 2012, 20:53

А теперь представляю вашему вниманию того, кого я искала довольно долгое время по причине редкости и дороговизны =) Но как только я его увидела на одном сайте, где я заказывала предыдущих куколок, кроме Майи, ее я купила благодаря T-Panda =)
Итак, вашему вниманию предлагается великолепнейший монстр Адам (ударение на первую "А")
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 24 июл 2012, 21:55

Хочу рассказать вам историю о том как монстрики съездили на дачу =)

Майя сидела перед открытым окном и впервые видела природу не просто через окно мегаполиса, а вот так, просто: когда ты можешь выйти на улицу, перешагнув пару ступеней и пойти куда угодно. Такое пространство! Такое великолепие!
Но чего-то не хватало... Точнее кого-то...

Изображение

Её мысли прервала Клио, которая подсела рядом.
-Почему грустишь?
-Я не грущу,-Майя решила, что не стоит загружать Клио своими проблемами. К тому же, это просто мысли.

Изображение

-А знаешь, что я только что узнала?
-Ну-ка просвети меня.
-У нас намечается фотосессия. Так что скажем "НЕТ" спокойному и беззаботному времени! По крайней мере, на сегодня.
-Так это же замечательно!
-Да! Будем позировать, вот так,- и Клио встала в позу. В свою излюбленную позу-королевы.

Изображение

-Клио, ты как всегда,-захихикала Майя
-Я в образ вхожу, не мешай,-отмахнулась Клио.

Изображение

-Кстати, Дьюи мне кое-что сказал...По секрету, конечно...
-И что же?-Майя постаралась выразить безразличие, глядя куда-то в сторону, хотя ей было весьма интересно.

Изображение

Изображение
-С нами будет его давний друг Адам. Они дружат с песочницы, но после школы он уехал куда-то заграницу, точно не помню куда. Точнее, я не особо слушала этот момент истории из жизни Дьюи...
-Ты жестока,-ляпнула Майя, и сразу же добавила,-иногда.
-Не говори ерунды!-на секунду Клио задумалась, но вслух так и не произнесла, хотя Майя и так поняла, что мысленно Клио согласилась с её мнением.-Так вот. Адам вернулась из...откуда-то там, и созвонился с Дьюи. Они договорились о совместной фотосессии, ведь Адам теперь звезда.
-Замечательная новость,-Майя изобразила восторг.
-Не искренне говоришь, а жаль,-Клио процитировала реплику из фильма.
Майя ничего не ответила, решив что себе дороже спорить с Клио. Так, молча, обмениваясь только взглядами, девушки направились туда, где должна была проходить фотосессия.


to be continued

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 26 июл 2012, 09:32

Не успела я народоваться покупке Адама,как увидела ещё одну прелестницу для монстросемейки =) *перекройте мне хотелку :lol: *
Долго выбирала между базовой и новой серией Dot Dead Gorgeous.
Изображение

остановилась на Dot Dead Gorgeous. она шикааааааарная :lol:
Изображение

ожидаю ее в пятницу =)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2012, 18:23

Новая Спектрочка великолепна!!! Поздравляю)) :D
Адам шикарный парень )) Прям заинтриговала - интересно как они все встретятся и познакомятся)) :D Понравится ли он Майе) хотя разве он может не понравится 8) :)

А волосы я кипятком укладывала. Прям бурлящим из чайника. причесывала и поливала и так много раз. потом дала высохнуть естественным путем.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 29 июл 2012, 17:12

NastyaMalina, в Адама я влюблена =) он такой...такой...шикаааааааарный^^
потерпи немного и все узнаешь =) у меня уже вторая история на подходе, а я все с эту никак не допишу :lol:

надо будет попробовать,а то хочется ему прическу немного поменять, плюс у него небольшой шухереночек на голове, который трудно уложить =)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 29 июл 2012, 20:09

Я добралась наконец-таки до продолжения =) кому интересно,читайте =)

В это время на съемочной площадке Дьюи и Адама фотографировали на обложку журнала.
Изображение
Изображение

-О! А вот и наши девушки пришли!-Воскликнул фотограф.-Так,у нас нет времени на знакомство,так что поздороваетесь потом. А теперь покажите мне восхищение, девушки! Посмотрите, какие замечательные ребята с вами! Восхищайтесь ими!
-Это мной надо восхищаться!-Тихо недоумевала Клио.-Я же девушка, к тому же, еще и египетская принцесса!
-Тише Клио,-шикнула на нее Майя.-Надо, так надо. Это всего лишь работа.
-Ладно,но это только первый и последний раз!

Изображение

-Так,небольшая передышка!-Послышался голос фотографа.-Через час продолжим!
-Фух, у меня рука онемела так стоять.-Облегченно вздохнул Дьюи.-Кстати, как тебе наши модели?
-Ой,я как-то не успел обратить на них внимание.-Отмахнулся Адам.-Если ты не заметил, то они сидели внизу, и времени на них посмотреть, хоть одним глазком,как-то не представилось.

Изображение

-Ну, сейчас представится.-Хитро улыбнулся Дьюи.
В их строну приближали Майя и Клио.
-Познакомься,-обратился Дьюи к Адаму,-это Клио-моя девушка, и её подруга Майя.
-Приятно познакомится,-обратилась немного сухо Клио к Адаму.-Я так соскучилась!-Засюсюкала она с Дьюи.
-Я тоже скучал,-заворковал Дьюи в ответ.

Изображение

Мы пойдем пройдемся,пока есть время,-сказал Дьюи и, обняв Клио за талию, они пошли гулять, о чем-то мило воркуя.
-Хм, голубки,-как-то небрежно хмыкнул Адам и,переминаясь с ноги на ногу,протянул свою когтистую руку Майе,-Адам.
-Майя,-немного покраснев,ответила девушка.-приятно познакомиться.
-И мне...

Изображение

-Майя! Ты мне нужна!-Это вернулся фотограф-У меня родилась одна идея! Хочу воплотить её в жизнь.
-Наш фотограф просто фонтанирует идеями,-тихо захихикала Майя.
Адам улыбнулся в ответ,но ничего не успел ответить, так как Майя уже пошла воплощать идею фотографа в жизнь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Где Клио?-негодовал фотограф.-Она срочно нужна!
-Да вон она уже идет,-спокойным голосом ответила Майя.
-Клио! Твою дивизию! Где тебя носит?! Ни слова!-Резко отрезал фотограф,не дав Клио произнести ни слова.
На что у нее только молча открылся и закрылся рот. Дьюи подбадривающе приобнял её за талию. Девушка тяжело вздохнула, подумав про себя, что это всего лишь работа и скоро она этого фотографа может и в жизни больше не увидит. Но как же хотелось, как в добрые старые времена, за такую наглость отправить его в темницу. "Ох, живи ты во времена правления моего отца, тебя бы живьем мумифицировали!"-негодовала про себя Клио.
-Так,девочка моя,покажи мне все свою властность и красоту!
-Сразу бы так,-шепотом произнесла Клио.

Изображение
Изображение

В это время парни сидели и болтали о чем-то о своем, когда их заметил фотограф.
-Парни,мне нравится как вы сидите,только все-таки покажите мне,что вы модели.

Изображение
Изображение

-Замечательно! Гениально! Пока отдыхайте. Девушки, продолжаем!
-Знаешь,-начал Адам,-а Майя довольно милая.-И сам смутился от своих слов.
-Да не красней ты!-Дьюи ободряюще похлопал друга по плечу.-Пригласи её. Думаю, она с радостью согласится.
-А вдруг нет?-Занервничал Адам.-Я же потом ей в глаза буду бояться смотреть.
-По крайней мере ты будешь знать,что ты ей не нравишься, и сможешь искать себе другую девушку. К нам скоро одна известная модель приезжает.
-Какой ты простой! Тебе то легко говорить, у тебя есть Клио!-В голосе Адама слышалась язвительность и досада.-Подожди,-парень переварил слова друга,-какая модель?
-А я знаю?я просто говорю что слышал.-Пожал плечами Дьюи.
-Вечно ты всякие слухи собираешь. Ты когда-нибудь на факты опираешься?
Вообще-то,это факт.-Огрызнулся в ответ Дьюи и сверкнул своими зелеными змеиными глазами.-Так что насчет Майи? Ты её пригласишь или как?
-Не знаю...Но она прекрасна-печально и в то же время мечтательно вздохнув, ответил Адам.

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение DENDY 666 » 30 июл 2012, 11:42

Plyusha ,Здраствуйте :D Очень у вас, красивые кукложители,интересные персонажи и яркие фото.
Живая и красочная тема. :D Тинк просто прелесть,такая маленькя и озорная. :D Жасмин нежная и взгляд у нее,очень ласковый.
Монстрики ,как всегда,бесподобны. Мне раньше тоже Клео не нравилась,а сейчас у меня, две живут и радуют. :)
Ариэль, просто красоточка,мой любимый диснеевски мультик.Джинни отдельный разговор,он просто душка.
Одна улыбочка чего стоит. :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 31 июл 2012, 22:09

DENDY 666, спасибо за столь приятный отзыв =) мне и моим куколкам очень приятно =)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2012, 19:27

замечательная фотосессия получилась) Очень классные кадры)))
Майя понравилась Адаму) :D надеюсь он ей тоже))))))
буду ждать продолжения)) Интересно когда же приедет эта самая новенькая девушка модель? )) :)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plyusha: история кукложителей

Сообщение Plyusha » 01 авг 2012, 22:22

NastyaMalina, ща я этот допишу, и в следующем она приедет =) я просто ваще никак не успеваю =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]