Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Milasha: мое кукольное

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Milasha: Другой мир

Сообщение Polinushka » 10 дек 2011, 00:32

Это БЖД?

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: Другой мир

Сообщение Milasha » 10 дек 2011, 00:49

Американская БЖД Fashion doll от Джеми Шоу
Это ее тело http://www.angelicdreamz.com/JAMIEshow-Studio-J-Collection-Replacement-Body-AA-Skin-Tone_p_7536.html

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: Другой мир

Сообщение Milasha » 10 дек 2011, 01:40

Сейчас будет много фото :)
Мои Авангардс от Джейсона Ву
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Milasha: Другой мир

Сообщение Tadiya » 10 дек 2011, 07:15

ого какие наряды у девушек :) свезло с хозяйкой, а моя голая сидит :) волосами прикрывается, а насчет джеми чу.. да он еще думаю навыпускает на любой вкус :roll: не стоит расстраиваться

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Milasha » 14 дек 2011, 20:03

Эх хорошо бы,Катюша,да поскорей !

Подхвачу и я идею подведения итогов.Действительно , будет интересно почитать потом...

Итак.

1. Кукла года в личной коллекции – ох! я каждой кукле очень рада,всех их жду с нетерпением и трепетом...трудно сказать...Пожалуй, по удельному весу эйфории и положительных эмоций -- это Авангардс LiveWire.

2. Кукла - мечта\цель будущего года – как было уже изложено , Eshe от Jamie Show. Хочу-у-у !!!

3. Разочарование года – куклы Тоннера последних лет

4. Открытие года – в этом году я открыла для себя Авангардс от Джейсона Ву.Но ,пожалуй,в этом же году и закрою эту тему . Я своих девчат очень люблю,но расширять коллекцию больше не хочу.

5. Событие года – количество кукол в моей коллекции,о котором я даже не мечтала год назад (включая Барби-Кенов-Шелли-Келли для дочерей)

6. Безумство года – покупка Гаррика и Гермионы (стареньких,больших) :shock: Фильм я толком посмотреть до сих пор не могу (благо,детишки подрастают,несколько частей вместе с ними местами-временами увидела),куклы этого размера меня никогда не прельщали(не вписываются они как-то в мое гламурное общество ), да и вообще сомнительной красоты парнем Гаррик мне всегда казался.А тут проперло :lol: совершенно внезапно ! Мало того ! Хочу теперь еще Рона,Драко и Дамблдора :shock: Безумие !!!

7. Боль года – у мамы обнаружили рак...

8. Сюрприз года – для меня оказалась большим сюрпризом Тоннеровская Эмма-Глинда. Она прелесть !!! Ни одна кукла на Антуанеттовском теле мне до сих не нравилась.Совсем не нравилась ...

9. Крышеснос года – наверное,повторюсь. Мое страстное стремление купить и готовность выложить соответствующую сумму за Eshe.

10. Неприятность года – все-таки бесследно затерялась одна посылочка из Штатов.Куколка была недорогая,попросила отправить Первым Классом,а она пропала ... Причем,когда я опомнилась(а дело было в конце учебного года --двое школьников и двое нешкольников -- сами понимаете...),поделать уже ничего нельзя было,продавец отморозился.

11. Умиление года – Элловайн . Милая,любимая,хорошая девочка :)

12. Правильное решение года – не собирать только тех кукол,которые голые и подешевле,а тех,которых увидела -- и СТОЛБНЯК :lol:

13. Жаба года – меня таки задушила . Был момент,когда я очень-очень-очень захотела Азу от Иплхаус. И вот...Муж даже дал добро (покрутив,правда,пальцем у виска). А жаба не позволила ! И в принципе,не очень-то я ее уже и хочу (злорадно нашептывает жаба)

14. Настроение года – ожидание лучшего...большего...

15. Непонятка года – дали залог за дом,на который не были готовы документы... :roll: :)

16. Брэнд года – Тоннер.

17. Продажа года – сами понимаете,продаж было немало ,выделить не могу . Хочу сказать всем спасибо,кто мне доверяет,кому я помогла в осуществлении кукломечт ! Девченки,было приятно сотрудничать со всеми вами :D !!!

18. Несбывшаяся мечта года – витрина для моей драгоценной коллекции.

19. Сбывшаяся мечта – Скарлетт -- это была действительно кукла-мечта...

20. Равнодушие года – к своему великому удивлению меня по-прежнему оставляют абсолютно равнодушной все куклы Джейсона Ву,кроме Авангардок

21. Утрата года – реснички на одном глазу у Пегги

22. Неожиданная покупка года – Азриель .

23. Итог года - 30 кукол в моей коллекции и пять в пути :shock: . Итого 35 -- ровно столько,сколько мне исполнится через неделю :D Неплохо :roll: И пожалуй,я бы хотела , чтобы число кукол больше не совпадало с количеством моих лет , а росло в геометрической прогрессиии :о) .
Могу с гордостью и радостью причислять себя к обществу кукломаньяков, выискивающих,скупающих, перерисовывающих, шьющих, вяжущих, ненасытных , вобщем, по-хорошему сумасшедших.
Хороший был куклогод -- всем довольна ,много планов,но это хорошо,иначе было бы скучно !

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Tadiya » 14 дек 2011, 22:25

8) жаба прикольная ..эх а витрину и нам бы нам.. а джейсона ву просто маленькие куколки :D после тонеров их слоожно рассматривать, насчет авангардс понимаю..мне например одной хватает..а куклогод действительно был неплохой многие на том сходятся 8)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Edit » 15 дек 2011, 10:50

Интересно все таки читать итоги. У всех они чем-то схожи и в тоже время совсем совсем разные!!! Тонердолл - форева!!! :mrgreen:

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Milasha » 15 дек 2011, 19:20

Да,я тоже с интересом читаю другие итоги...

Так уж получается,что практически я общаюсь тут сама с собой :D Но это все-таки лучше,чем совсем ни с кем не общаться :lol:

Совсем не фотографировала эту свою девочку,хотя очень ее хотела и долго на нее охотилась
ИзображениеИзображение

Сегодня плюнула на все.Игралась и фоткала :) (пока народ с утра был в школе)

Вожделенный мужчина при достаточно богатом выборе барышень никак не мог определиться с выбором. Вот вроде и парень хоть куда -- а нет ему подходящей и достойной пары .И тут... Это было как удар молнии !
Она рассказала ему о своей тоске и одиночестве Без Него...

Изображение

Это судьба (не знаю,как у них,у меня это сомнений не вызывает :P )

Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Milasha 31 янв 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Julёna » 21 дек 2011, 00:00

Наташа, какая же Эмма-Глинда красивая! Мой самый любимый молд!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Tadiya » 29 дек 2011, 10:29

С наступающим новым годом !
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Milasha » 29 дек 2011, 22:39

Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение ilata » 30 дек 2011, 23:25

Наташенька-Наталюнечка :D ! С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Изображение

Р.S. Очень-очень каюсь что дааавно не заглядывала :oops: обещаю в каникулы исправится :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение mila mama » 31 дек 2011, 00:16

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение lelya2005 » 10 янв 2012, 18:34

Наташа,я к Вам в гости :) заглянула на Бижу полюбоваться,а тут столько красавиц и красавчиков!!...очень понравились Ваши куколки!!!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение ilata » 13 янв 2012, 22:16

Наталюнь, наконец-то добралась до "тебя" :roll: :)
Очень интересное и значимое пополнение коллекции. Даже не знаю кто меня у тебя больше всех порадовал. Пожалуй Авочки (меня они тоже сильно впечатлили)
А БЖД от Джейми у тебя не одной нет? на авашке просто фотка красавицы?
Кстати, про Эше, а как тебе королева? Ну просто аж мороз по коже пробирает от её взгляда - вот уж ДАМА.....
Если ты так ее хочешь - надо копить. Я тоже поняла, что надо всё-таки возиметь терпение и найти в себе силы откладывать на самых любим девочек :)

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение maryann » 16 янв 2012, 00:05

Наташа! С прошедшими праздниками тебя!!! Здоровья тебе и всем твоим домашним!!! Чтобы осуществились все куклохотелки и некукло тоже!
Кукломаньячество оказывается заразно, вот через что передаётся пока точно неустановлено... :mrgreen: Очень мне понравились твои девушки, особенно Эмма, даже задумалась... серьёзно задумалась, хотя давала себе слово пока остановиться...

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: и у меня итоги :)

Сообщение Milasha » 29 янв 2012, 21:59

Новенькая :D !!! Хотя и стареньких по-моему не всех показала...
Хотела давно Лану. А тут Марвел с новым телом ,шикарным бюстом...Вобщем не выдержала -- купила :) Я в восторге ! Очень подвижное красивое тело ,правда макияж в духе последних тоннеров,но это ничего -- поправим !
На скорую руку -- вот она
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Polinushka » 29 янв 2012, 22:22

Симпатичная и видная барышня :)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Edit » 30 янв 2012, 12:43

Ух какая знойная красавица! Очень красивая куколка! Поздравляю!

Аватара пользователя
dekabrinka36
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Milasha: новенькая

Сообщение dekabrinka36 » 31 янв 2012, 22:30

Потрясающая коллекция! Спасибо ))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Milasha: новенькая

Сообщение mihashka » 02 фев 2012, 21:46

Ох, что я нашла! :D
Пришла прописаться и посмотреть на одного блондина. 8) Так и знала, что ему нравятся тоже блондинки. И теперь понятно почему он не спешит с выбором новой барышни.
А, бывший Джейн Кобб мне тоже всегда представлялся в виде короля. Очень его стрижка под определённый период средневековья подходит. Хорошо, что такой милый товарищ был спасён.

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Milasha » 02 фев 2012, 23:46

О ! Наталья ,добро пожаловать :D ! Да,у меня тоже есть Азриэль и могу совершенно точно сказать -- они совсем не похожи с блондином,который поселился у Вас. Жаль,не сфотографировала их вместе. Да, и он определенно предпочитает блондинок :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Milasha: новенькая

Сообщение mihashka » 03 фев 2012, 06:50

Он и по фильму в блондинок влюблялся. :D А, у меня с блондинками плохо, одни брюнетки. :?

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Milasha » 22 фев 2012, 02:27

Эх,девченки,Маша и Наташа :D ! Заразили Вы меня Эммолюбовью...Заказала себе и брюнетку тоже
Изображение

А еще в первом посте я опубликовала перечень моих кукложителей. В нем упоминается Шауна,которая приехала ко мне без лица :roll: Вот... лицо появилось...
ИзображениеИзображениеИзображение

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Milasha » 22 фев 2012, 02:32

Чтобы Эмма-блондинка ( с именами у меня как-то туго :roll: ) не обиделась
Изображение Изображение

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Milasha » 22 фев 2012, 02:41

А про этих я вообще как-то позабыла...Хотя люблю их очень -- они напоминают мне времена моей юности , упоения "Унесенными ветром" :)
Изображение

Фриза-Мишель тоже примеряла новый образ
Изображение Изображение

Ну и наконец самая неожиданная для меня парочка...Вот уж не думала,что пополню ряды Поттерианцев :D ...(простите за несколько несуразное фото--играем вместе с детьми :) )
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Milasha: новенькая

Сообщение mihashka » 22 фев 2012, 09:18

Milasha писал(а):Эх,девченки,Маша и Наташа ! Заразили Вы меня Эммолюбовью...Заказала себе и брюнетку тоже


Да я и сама особой любовью к Эммам не страдала. :D Просто девочка очень интересная и непростая. Я вокруг своей второй день хожу. Пыталась её одеть - ей ничего по стилю не подходит. :? Нужно что-то эдакое, чего у нас нет. Девица видать не простых кровей. Нам правда такая и была нужна. :D

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Knopo4kaJ » 26 мар 2012, 15:22

Milasha,
Изображение просто несравненная дамочка! А аутфит чей-откуда? шикарный образ!

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Milasha » 03 апр 2012, 21:04

Это аутфит Элловайн,который отлично сидит на антуанеттовском теле.

Сбылось !!! Правда уже несколько недель назад...Катастрофически не хватает времени поиграть в куклы... И все же ...

Изображение

Изображение

Грудь вывалилась во время фотосессии,но замечено было только потом...ну да ладно...такую грудь показать не стыдно :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Milasha: новенькая

Сообщение Polinushka » 03 апр 2012, 21:16

Какая красавица, ооо!...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI