Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PayPal - работа с системой

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 04 апр 2007, 00:48

Kvitka, ты права, надо только очень внимательно читать условия продажи лота. Некоторые платежа ждут в течение нескольких дней, а некоторые требуют немедленной оплаты.
Тот лот, который я хочу купить, можно оплатить в течение недели. До окончания торгов осталось недолго ждать, а если бы требовалось время для верификации новой карты, это заняло бы несколько дней, даже для центральных районов страны, а я живу на краю света.

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 04 апр 2007, 17:56

Где пишется что нужно оплатить сию минуту или можно подождать день два?

Я не видела где это у продавцов пишется

Ответ модератора: пишется Immediate payment под кнопкой Buy it now.

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 10 апр 2007, 20:24

У меня еще вопросик. Может кто ответит? Я зарегистрировала кредитку в PayPal у меня заблокировали доллар с чем-то там, я узнала 4 цифры ввела, все OK! Но эти доллар с чем-то обратно не вернулись, ни на кредитке, ни на самом счете Paypal этих денег нет. Почему так? Не понимаю? это уже давно было, больше месяца назад...

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 12 апр 2007, 07:20

Мне они вернулись с первой покупкой.... пришли эти 1,95 обратно на карту

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 апр 2007, 07:36

Semitsvetik писал(а):Мне они вернулись с первой покупкой.... пришли эти 1,95 обратно на карту


ааа, понятно! Спасибо! :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Проблема с проведением платежа в Paypal

Сообщение Ллариан » 22 апр 2007, 05:59

Возникла такая проблема: положила на карточку деньги для оплаты через Paypal, но уже прошло несколько дней, а Paypal отказывается провести платёж, пишет Authorization failed, try again later. Раньше такого не было. Положил деньги в банк, через несколько часов оплатил. Два раза ходила в банк разбираться, там говорят что деньги давно лежат на карте. Что же делать? :(
Причём те пятьдесят долларов, что лежали на карте с прошлой покупки Paypal перевёл без проблем.

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 24 апр 2007, 14:09

Попробуйте попросить в банке, чтобы они посмотрели транзакцию при попытке снятия денег PayPal. Очевидно, что проблема при авторизации карты.

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 26 апр 2007, 10:11

зависит от суммы которую необходимо провести ))
Пейпал любит устанавливать лимиты особенно для новичков - гденить 100 -200 $ и больше ни ни ...
попробуй написать в службу поддержки пейпал, а банк точно невиноват

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 26 апр 2007, 21:31

Ну, я зарегистрировалась и на следующий день перевела дофига долларов за куклу, буквально неск. дней тому. Платёж прошёл без проблем. Вероятнее всего таки проблема может быть решена в банке, при проверке транзакций по карте...

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 15 июн 2007, 15:09

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вчера ввела 4-х значный код, подтверждение должно придти?
Сегодня пыталась провести платеж, не проводится.

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 15 июн 2007, 16:54

Мне подтверждение не приходило. После введения номера появилась пометка что карта верифицирована и дальше я уже платила с неё, так что следующее сообщение было о платеже, а не о чем-то другом.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 24 июн 2007, 22:48

Что делать, товарищи! Пытаюсь провести платеж. До этого все было прекрасно просто! А с этой куклой такая проблема

Transaction Cancelled
This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Неужели деньги не дошли на карту?Такая сумма серъезная...я переживаю :oops:

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 25 июн 2007, 00:34

e-diva У меня пэпал такое выдает, когда денег на карте не хватает. А вообще причина может быть и в чем-то другом - сейчас у многих с CWW кодами проблемы.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 25 июн 2007, 00:43

Эльга писал(а):e-diva У меня пэпал такое выдает, когда денег на карте не хватает. А вообще причина может быть и в чем-то другом - сейчас у многих с CWW кодами проблемы.

Остается надежда на то, что вчера деньги не дошли всвязи с выходными...а завтра дойдут. Такое вообще возможно?

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 25 июн 2007, 08:58

e-diva писал(а):
Эльга писал(а):e-diva У меня пэпал такое выдает, когда денег на карте не хватает. А вообще причина может быть и в чем-то другом - сейчас у многих с CWW кодами проблемы.

Остается надежда на то, что вчера деньги не дошли всвязи с выходными...а завтра дойдут. Такое вообще возможно?

Деньги поступают на карту в течении 3 дней - в среднем 1,5-2 дня. У меня такая же была беда, в понедельник с самого утра положила и только в среду смогла провести платеж.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 06 июл 2007, 01:14

Девушки, помогите!
Некоторое время назад я завела вторую карту и зарегистрировала ее на пэйпал. Проблем с регистрацией не было, но меня удивило, что верифицировать карту не просили. Сделала вторую карту основной, первую не удаляла. Деньги есть на обоих, но трогать первую не желательно. Продавец прислал мне инвойс. Если заходить оплачивать с ибэя, то пэйпал не видит второй карты, но ругается, если я ввожу информацию как по новой, говорит, что есть такая карта (This credit card is already registered in your PayPal account. Use "Update" button if you want to update existing credit card information). Если заходить с пэйпала, то система ругается на неправильную орфографию суммы платежа (You have entered an invalid amount. Please make sure that all punctuation marks are in the correct places and that you only include the numeric portion of your amount. For example, if the amount is $5.00 USD, you would enter 5.00.). :shock: Сумму изменитьь я не могу, это уже готовая форма.
Еще вспомнила, что аккаунт на пэйпал я привязывала к ибеевскому, когда второй карты еще не было.
Что делать? :cry:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 06 июл 2007, 07:31

сделай карту, с которой ты намерена платить основной....
Я тоже делала привязку по другой карте, платежи с которой не хотели проходить. Или поменяй и на ибее и на пэйпале всё на одну карту, которой собираешься пользоваться :)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 06 июл 2007, 09:46

espanola писал(а):Девушки, помогите!
You have entered an invalid amount. Please make sure that all punctuation marks are in the correct places and that you only include the numeric portion of your amount. For example, if the amount is $5.00 USD, you would enter 5.00.
:shock: Сумму изменитьь я не могу, это уже готовая форма.


А, простите, вы уверены, что в вашей сумме точно не стоит запятая, отделяющая доллары от центов, вместо точки?.. Может проблема действительно настолько проста?..

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 06 июл 2007, 11:13

Спасибо всем за внимание! :)
я уже писала, что вторая карта основная. Придется, наверное, первую удалить. только позже, а то вдруг что не так, сумма вернется.
Сумму я не могла поменять, мне этот бланк оплаты система выдала, могла только нажать на кнопку "Продолжить" или "отменить", там и стоимость куклы была вписана, доставка, страховка и конечный результат. Все поля НЕВОЗМОЖНО изменить. Запятая не стояла, там были только точки... Что им не так :?
В общем, пошла по пути наименьшего сопротивления, не стала мучиться и оплатила с первой.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 08 июл 2007, 22:31

espanola писал(а):Девушки, помогите!
Некоторое время назад я завела вторую карту и зарегистрировала ее на пэйпал. Проблем с регистрацией не было, но меня удивило, что верифицировать карту не просили.


Знаю, что приятельница использует неверифицированную карту уже несколько лет и никаких проблем не было, ни с продавцами, ни с переводами на другие аккаунты вообще, в том числе на ее.
Свою верифицировала, но как поняла - это процедура необязательная.
По ходу дел, сталкивалась с тем, что у других покупателей тоже были невер-нные карты.

Emo
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Emo » 09 июл 2007, 15:45

Здравствуйте! Люди, обьясните, плиз, один моиент. Сделал карту виртуальную, создал аккаунт на РР, прошёл верификацию, вобщем тут всё ок. Сделал заказ на Dream of doll, (ещё в пятницу вечером), но чего-то не движется там: деньги всё ещё на карте :/. Скажите пожалуйста,когда заказ делаешь и указываешь форму оплаты "РР", надо заходить на РР и самому отправлять деньги, или они сами снимут? Звиняйте если глупые вопросы задаю, но у меня это первый опыт:)
Вот ещё, у них сейчас в Корее сезон дождей, об этом при входе на сайт сообшает всплывающее окошко, может это причина задержки!

Emo
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Emo » 09 июл 2007, 15:48

Здравствуйте! Люди, обьясните, плиз, один моиент. Сделал карту виртуальную, создал аккаунт на РР, прошёл верификацию, вобщем тут всё ок. Сделал заказ на Dream of doll, (ещё в пятницу вечером), но чего-то не движется там: деньги всё ещё на карте :/. Скажите пожалуйста,когда заказ делаешь и указываешь форму оплаты "РР", надо заходить на РР и самому отправлять деньги, или они сами снимут? Звиняйте если глупые вопросы задаю, но у меня это первый опыт:)
Вот ещё, у них сейчас в Корее сезон дождей, об этом при входе на сайт сообшает всплывающее окошко, может это причина задержки!

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 09 июл 2007, 19:17

Тебе должны выслать электронный счёт, и ты по нему заплатишь.
Либо надо зайти на сайт Пэйпала и выслать деньги на имэйл.
А лучше напиши в магазин письмо, и уточни, потому что сами они деньги не снимут 8)

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 09 июл 2007, 19:47

А меня всегда сразу перекидывает автоматом на ПП и там продолжается процесс выписывания счета, деньги тут же снимаются с карты...

Emo
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Emo » 10 июл 2007, 06:48

Спасибо. Вобщем оплату я сделал, только они не отвечают чего-то :( . Интересно какой срок для этого нужен?

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 10 июл 2007, 10:50

Emo, если это он-лайн магазин, то могут и на следующий день ответить, а частный продавец по идее должен сразу. Либо после получения денег, а это происходит примерно через день.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 10 июл 2007, 13:05

Во-первых надо учесть разницу в часовых поясах. В Корее время от московского отличается. :wink:
А во-вторых, вы наверное не единственный клиент.

Emo
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Emo » 12 июл 2007, 06:01

Вчера пишло мыло, что, мол, платеж прошёл, но на просьбу о снижении ценности пока ничего не ответили... 8?

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Регистрация

Сообщение Прекрасная Маргарет » 29 авг 2007, 21:05

Доброго времени суток всем! :)

Хочу зарегистрироваться в PayPal, и возник вот такой вопрос:
пластиковая карта открыта в Москве, а живу я в Швейцарии... Запуталась, как там вводить контактные данные! Адрес надо вводить тот, что привязан к карте, а как быть с телефоном? :? По сути, мой контактный телефон не в Москве... Указать тот, что использовался при открытии карты? Так там сейчас сдаётся квартира... :roll: Или это вообще не принципиально?

Посоветуйте, пожалуйста!!

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 02 сен 2007, 14:09

Прекрасная Маргарет
У меня ситуация конечно проще, ведь у меня два разных адреса в одном городе.
При регистрации на пейпале адрес оплаты указала по паспорту, то бишь прописку (соответственно и счета об оплате коммунальных услуг тоже по прописке отсылала), а адрес отгрузки указала фактический. Пейпал это свободно принил, как и продавец. На ибее тоже адрес фактический, то есть продавцы не знают о втором адресе. Телефон указала сотовый. Мне кажется, номер телефона надо вводить такой, чтобы тебе было удобно, ведь в любом случае и продавцу и сотруднику банка, ты сможешь объяснить ситуацию, а если введешь другой номер, то возникнут дополнительные трудности. Сама посуди, звонят тебе из службы поддержки пейпала в Москву, а там жильцы ответят что-либо невразумительное (если вообще ответят), после этого регистрация на пейпале станет довольно затруднительной.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей