Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zaia: ООАК Кристина

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Zaia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:41

Zaia: ООАК Кристина

Сообщение Zaia » 09 май 2009, 19:55

Я давно уже была обладательницей дешевой и мегадревней куколки Кристины (кажется, огонек). Вот такой молд (фото не мои, надеюсь, авторы не обидятся)

Изображение

Изображение

Сперва ей были сделаны волосы из шнура (свои заплетены в косичку и к ним сверху пришито это богатство)

Изображение

Потом, где-то через пол годика была предпринята попытка ее перепрошить этим же шнуром. Но он путался, лохматился и портился, такчто перепрошит был лишь пробор, а сверху, опять же, пришита остальная масса волос. Стало лучше. Кроме того я подвела девушке глаза и перекрасила губы. Она стала просто очаровательна и помолодела)

Изображение

Изображение

А это чтобы показать, как волосики блестят!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Zaia 26 май 2009, 14:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ООАК Кристина

Сообщение Vedma_Natka » 11 май 2009, 12:05

очень мила. жаль нет фото "до" я понимаю свое уже и не было но если бы из сети вытащить?

Zaia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:41

Re: ООАК Кристина

Сообщение Zaia » 26 май 2009, 14:24

Вот. Обзавелись фотками "до"

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: ООАК Кристина

Сообщение Lina » 29 май 2009, 15:00

Zaia,очень милая девушка у вас получилась....Волосики ей очень пошли!стала похожа на какую то египетскую богиню прям!=)

Zaia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:41

Re: ООАК Кристина

Сообщение Zaia » 30 май 2009, 15:35

Спасибо. Я уже замечала, что в ней есть что-то египетское. Может, ей костюмец как у египтян сделать?? :D


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей