Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OlgaL.: Мои первые перерисовки

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

OlgaL.: Мои первые перерисовки

Сообщение OlgaL. » 16 сен 2008, 03:11

Ну вот и я заразилась.
Очень красивые и эффектные работы выставляются на форуме. Ну как здесь не присоединиться к рисующим.
Правда, рисовала я только в детстве, но "не боги горшки обжигают."
Моя первая попытка.
Фото ДО я слязизила у кого-то с сайта, простите меня. При необходимости уберу:

http://fotki.yandex.ru/users/Novosh1977/view/124665/

Промежуточный этап:

http://fotki.yandex.ru/users/Novosh1977/view/124666
http://fotki.yandex.ru/users/Novosh1977/view/124667

И вот вариант окончательный:
http://fotki.yandex.ru/users/Novosh1977/view/124668

Варвара
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 16 сен 2008, 07:24

очень здорово:) я всегда смотрю и удивляюсь, человек первый раз рисует, так хорошо получается: линии ровные, цвета так подобраны.
А куколку перепрошивали?:)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 16 сен 2008, 07:41

Ой, Варвара, спасибо огромное!
Ну я,честно говря, одну бровь нарисовала выше другой, но в итоге мне понравилось, такая девушка с легкой ехидцей получилась :D
А волосы я в самом деле перешивала, причем ее собственные. Она была волосатой только на проборе и по контуру волос :) Честно говоря, я бы с удовольствием нормальные волосы сделала, но у нас их просто нет.

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 02 окт 2008, 17:58

Цвета и образ мне нравятся:D. И линии такие аккуратные, тоненькие.)) Даже не верится, что это первый ООАК :roll: ;)
Но глаза получились не очень симметричными, один длиннее другого :oops: От этого создается впечатление, что они немного косят...

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 04 окт 2008, 05:15

Брови не только одна выше другой, но и разной длины, а это уже не есть хорошо. Какой бы ни была "мимика", размеры глаз и бровей должны быть одинаковыми.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение OlgaL. » 23 мар 2009, 13:23

Наконец-то я снова сюда пришла.
Юлия, критику с удовольствием и благодарностью принимаю. :D
Девчонка подвергалась пластике еще два раза.
Предокончательный вариант: (окончательный сидит на шкафу, уже вечер и фотография не получится)
Изображение
Изображение
На данный момент окончательно перерисованы брови и немного изменился стиль прически.
Наверняка не открою тайну, если скажу, что жидкость-спрей для укладки "Прелесть" для фиксации искусственных жестких волос окзался просто очень неплохим. Линию каре удалось-таки довести до каре :lol:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение OlgaL. » 23 мар 2009, 13:29

Вот моя следующая "жертва" (тренируюсь специально на недорогих куклах). Была девочкой , как кажется, из серии "Сьюзи". Купилась исключительно из-за загара и красивых каштановых волос.
До:
Изображение
Промежуточный вариант был моментально уничтожен.
После:
Изображение
Изображение
В таком виде она мне очень понравилась и будет жить такой невинно-порочной азиаточкой.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение OlgaL. » 23 мар 2009, 13:40

Удалила
Последний раз редактировалось OlgaL. 28 июн 2009, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение OlgaL. » 11 апр 2009, 09:22

Новенькая.
История банальна. Удалось мне приобреси пару мателлок за смешные деньги в одном игрушечном ларьке. Причем продавались они в ПАКЕТИКАХ под китайским именем то ли Бернина, То ли Белинда. Дома при рассмотрении обнаружились все нужные клейма на затылке и спинке. Я помчалась в то место опять - оказалось, что они были единственные. Мне клятвенно пообщели привести такое же. Привезли. Только не то. То есть совсем не то. Ну, скрепя сердце, купила пару уродцев под рисование. Дома оказалось, что у них вполне себе барбейские тела. Только на спине на месте клейма огромный штамп Мейд ин Чайна.
Так что, одна пошла как донор волос. И:
ДО:
Изображение
ПОСЛЕ:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение antigona » 11 апр 2009, 17:21

вау!последняя девочка такая томная!так аккуратно перерисована!супер!

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Моя первая перерисовка

Сообщение OlgaL. » 28 июн 2009, 05:54

Приехало ко мне мне хорошее загорелое тело от Барби. К ней был приложен остаток от головы, с полностью въевшейся черной краской по глазам и переносице. Краска отмываться не захотела, но девчонку мне было жалко. Промучавшись сутки, я взялась за две маникюрные пилки. Удалось довести все до рисовальнопригодного состояния, но рот... :( Хотелось примерно воссоздать околобарбешный макияж, но со ртом, видимо, я ничего сделать не смогу. Придется ждать другую голову. Но попытка была:

Изображение Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей