Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение I_am » 31 янв 2014, 08:04

Чудесная идея по поводу кисточек:) Спасибо за нее:) Надо будет попробовать.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение irinchkin » 31 янв 2014, 10:11

OylOul писал(а):Ginger Wolf, Эль, ну да, может и не лучше, но его воздействие -- это лишь полчаса, и навсегда чисто. А оставлять ЭТО внутри, чтобы оно всё время просачивалось, мне как-то не очень хочется. Правила обращения с растворителями я знаю. Бошки лежат в одних и тех же условиях. Отмытые ни 646-м, ни Ю-Полом не пахнут вообще. А коробку с непомытыми хоть вообще не открывай...


Получается, что нужно кукол обязательно мыть???
У меня моются лишь в крайних случаях :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение kroshkaRu » 31 янв 2014, 10:21

Ну, как-бы вещи купленные-то мы стираем, прежде чем на себя надеть... особенно когда дело касается белья. Теоретически куклы тоже при производстве проходят массу разных мест и рук, и на складах лежат, и машины не стерильны на производстве)). Но это просто рассуждения, не инструкция к обязательной ванне для кукол)), ни в коем случае. Я, если кукла может быть помыта ( а чаще всего так и есть, ибо чаще всего кукол я покупаю здесь нюд), обязательно искупаю. Это как-бы ритуал вхождения куклы в новый дом, в новую жизнь. А бывает и так, что купленная в магазине кукла просто нуждается в мытье, как моя силка, например, полгода пропылившаяся на витрине Детского Мира, пока не уценили за малым спросом...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение OylOul » 31 янв 2014, 13:47

I_am, буду очень рада. если пригодится! Если честно, мне очень интересно, чтобы кто-нибудь попробовал -- что получится!

irinchkin, это уж каждый поступает как считает нужным. В общем, я согласна с Мариной, кукол юзаных мою обязательно, ещё и спиртиком протираю, так как водой не всё отмывается. А новых из коробки -- не мою, как правило. Но чёрт возьми, теперь я даже и не знаю...

Куча новых голов, видно что новые по состоянию причёсок, по их залаченности. Лежат в коробке и воняют просто гадостно. Вот не зря я люблю КАМ-ов, а "штатных" кукол нет, получается КАМ-ы ещё и безопаснее, у них парички тамбурованные, без всякой фиксации. Я и не люблю-то "штатных" кукол, подозреваю, именно из-за запаха. У меня обоняние из-за 4-х детей очень вздрючено на разнообразную вонь.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение turtle_cherry » 31 янв 2014, 14:52

Насчет мытья кукол... Изначально я покупала только новых и мыть их мне даже в голову не приходило. Бэушные вещи я вообще не люблю до крайней степени, аж с витрины брать тоже не люблю. Но как-то с Тоннерами все же начала покупать бэушных на ибее. Ну, а как еще. Конечно же бэушных мыла. Когда покупала "новую, нюд" и с хорошей прической - вставала в тупик. Если она реально была как новая. Прическу жалко. Но все же ведь не из магазина, фиг знает, что с ней продавец делал, даже если не заметно... Потом аж новых каких-то мыть начала :) Потом на мытье новых снова забила... Короче, это сложный вопрос :mrgreen: И ведь правда, на производстве кукол никто стерильности не соблюдает. Машины, руки китайцев... В общем, жить вредно.
Одежду я тоже не всю стираю перед тем как надеть. Ну белье да. А пальто нет... И юбку-брюки тоже нет. (Да и не всё можно стирать...). И новые кукольные аутфиты стирать - не дело... Их вообще можно выкинуть после этого. Бэушных аутфитов стараюсь избегать. Ибо их стирать точно и неизвестно, что с ними от этого будет.

А кого ты спиртиком протираешь? Что не отмоется водой-мылом? А мейк? А волосы?

Как-то на ликсах была тема, там какой-то анон-врач и новых тоже спиртиком... Как страшно жить, блин. С одной стороны, неплохо бы конечно, но с другой - жить вообще вредно! Кругом чужие люди и чужие вещи, мы ж не сидим в своей продезинфицированной ванной целыми днями...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение OylOul » 31 янв 2014, 19:17

turtle_cherry, да мне как-то было дело попались замурзанные экземпляры, юзд само собой, прямо таки очень юзд. Ну я их спиртиком и оттёрла, и для чистоты, и для дезинфекции. У меня спирт в пульверизаторе, волосы я им пропшикала от души. Теперь всех, которые юзд, если они чистые -- могу даже не мыть, но спиртиком опрыскиваю. Вдруг у них перхоть или кариес. (ᵒ‿⁻)

Чего то надоела мне вся эта "жирность". Отдала образец этой дряни изнутри головы на химический анализ. Может получится хотя бы установить, что это за вещество. Тогда уж и может быть подумаю ещё, хотя и не собиралась. Чтобы, как мой батя говорит, "и капитал приобрести, и невинность соблюсти". (ᵒ‿⁻) Чтобы и эффективно, и безопасно. Только боюсь, ничего не получится...

Вот, чтобы отвлечься. Немного Спектры на новом ковре.
Изображение
Yzusekfa on the new carpet by OylOul, on Flickr

Коврик WIP -- там же, чуть раньше.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение kroshkaRu » 31 янв 2014, 19:46

Уютно устроилась так)))

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение Ginger Wolf » 31 янв 2014, 21:45

OylOul, я как раз в прошлые выходные лишила Синатру шевелюры (кто в курсе, что это за Барби, тот поймет, что жалеть там нечего), выколупала из головы всю эту пакость и предложила маме для анализа. Но она сказала, что у них нет нужных реактивов и не получится определить состав. Т.ч. я с интересом буду ждать результатов анализа.
Ах, эти коврики со всех сторон (тем), они захватили мой мозг ))) Ты какую канву брала для своего?
Посылку вчера получила, спасибище! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение turtle_cherry » 31 янв 2014, 22:07

OylOul писал(а): Отдала образец этой дряни изнутри головы на химический анализ.


Ого, круто!
А не может эта дрянь быть разной? В разных партиях или еще как... Факт ведь, одинаковым куклам одно и то же средство - одной помогает, другой нет. Почему?..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение OylOul » 02 фев 2014, 07:47

kroshkaRu, ага, он такой мягкий, пушистый.

Ginger Wolf, ой, как хорошо, что она дошла, я чего-то так переживала, из-за того, что с меня денег мало взяли за пересылку, вдруг, думаю, не дойдёт. Сто лет ничего почтой не отправляла ничего... Ты не беспокойся, на этой голове я не экспериментировала, она ровно в том виде, в каком прибыла с Америки, даже не мытая. (ᵒ‿⁻)
С анализом дочь сказала, что на каком-то крутом приборе попробует, типа спектрографа, по крайней мере ясно будет силикон или нет по наличию спектральных полос кремния. Когда сделает, спрошу, что за прибор конкретно.
Коврик у меня сделан в так называемой технике Latch hook, на крупноячейстой канве -- страмине. И инструмент, и страмин, и кусочки пряжи, из которых вяжутся узелки -- на фото коврика WIP. Там народ просил описание технологии, но ни одной внятной ссылки я чего-то не нашла. Если надо -- могу схемо-инструкцию нарисовать. Я немного не так вяжу узлы, как везде описано.

turtle_cherry, так сто пудов она разная. Но вот у меня есть такое предположение, что никакой вовсе это не силикон. Силикон таким жутким запахом не обладает! Может быть это -- какая-то смола, типа эпоксидной или фенолформальдегидной. В этом случае в этом веществе присутствуют ТРИ! составные части: сама смола, отвердитель и пластификатор. Ну и в зависимости от соотношения частей делается поведение разное. Где мало пластификатора -- головы твёрдая, где мало отвердителя из головы смола течёт, где всё правильно смешано -- никакой "жирности" нет.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение Figurka » 03 фев 2014, 08:50

OylOul, Оля спасибо тебе за вчерашний день :) было очень здорово. всегда так приятно принимать у себя гостей, после вчерашней встречи на которой я в живую пощупала отмытые головы, подтверждаю, что любым из выше описанных способов они отмываются на ура. Спасибо за такие чудесные рецепты :) Про кисточки тоже идея супер :) ты гений.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение mihashka » 05 фев 2014, 07:51

Тоже была на кукловстрече, вживую щупала промытые головы. Могу подтвердить, что на ощупь волосы - мягкие и пушистые. Нет никакого налёта жирности. Совершенно не пахнут никакой химией, разве что шампунем. 8)

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение FoRaForen » 07 фев 2014, 15:23

пам-парапам.. я опять торможу и освободившись от ненавитстной работы на неопределенный срок летаю в каком-то вакуме))
Оля, большое спасибо за "рецепт" кисточек! блин.. вроде и так просто, но это ж еще додуматься надо было! обязательно поэкспериментирую) а то как-то с магазинными тонкими я не сошлась) а тут "под себя" все что угодно и из чего угодно)
Скрытый контент: показать
вобще не понимаю зачем те тонкие нужны, с рисованием вроде как и дружку временами, но всю жизнь лишь 2мя рисую - пони и искусственная под пони, где-то 20-25 они наверное, толстенькие, но оч податливые, и большую площадь закрасить, и линию тонюсенькую сделать.. собственно мамины еще, ей в период студенчества много рисовать пришлось, так что знала чего ребенку дает) но линять даже не думают еще) вот только рельеф кукольного лица как-то не позволяет пользоваться ими( да и не видно границ, наугад как-то не айс)

коврик такой уютный)) мне б в комнату такой же :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение OylOul » 07 фев 2014, 20:10

FoRaForen, о, привет, чего-то давно тебя не видать... Если кисточки будешь пробовать делать, расскажи потом, ладно, мне интересно.

Ginger Wolf, Эля, я инструкцию по коврику сочинила, она здесь, заглядывай, если интересно. Конечно же, приглашаю всех-всех, интересующихся ковроткачеством! (ᵒ‿⁻)

Figurka, это тебе спасибо, самые лучшие наши кукловстречи -- это те, когда ты нас у себя принимаешь.
Figurka, mihashka, спасибо за отзывы, всё-таки взгляд со стороны -- он очень важен в таком деле!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение Анна Мяу » 26 фев 2014, 22:14

Оля, что-то ваша темка совсем не обновляется.
Очень жду новых постов.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение Jurty » 27 фев 2014, 12:42

OylOul, куда, куда вы удалились?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 08:43

№29
  Так, ну ладно, давно меня тут не было что-то… Спасибо, кстати, всем тем, кто про меня не забывал за время моего отсутствия. Вот все вокруг рисуют, рисуют… Ну а я, по-прежнему, пилю-сверлю-режу. Представляю результаты восстановления тела штатной куклы (конкретно Спектры) после тяжёлых травм.
  Немного предыстории. Вот такая у нас драматическая ситуация сложилась. «Хозяйка-а-а! Хочу своё собственное те-е-ело-о-о! Не могу больше на чужо-о-ом! Застрелюсь, так и зна-а-ай!!!»
Изображение
OOAK Monster High. Spectra. #6 by OylOul, on Flickr

  Беда в том, что она права! Родная тушка Спектры значительно белее, чем тушка САМ-призрака, на которой она у меня сейчас собрана. Я долго пыталась поймать это на фото. В натуре это очень заметно, а на фотографии почему-то нет. В большим трудом, но мне всё же удалось поймать разницу. Так что желание вернуть в строй родную тушку вполне понятно.
Изображение
Spectra & CAM-ghost bodies by OylOul, on Flickr

  Тушка Спектры была в крайне плачевном состоянии: нет обеих рук ниже локтей и отломана одна нога в колене — бедренный штырь с отломком ушка голени остался в бедре. Вторую ногу я просто ампутировала на уровне шарнира при разработке двойных шарниров. Штырь коленного шарнира сломанной ноги я вынула из бедра. Бедро при этом пришлось зверски раскурочить — вскрыть почти до середины, иначе штырь не вытаскивается, такая уж у него конструкция. В общем, никому не советую повторять эту операцию…
Изображение
Broken body of Spectra by OylOul, on Flickr

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Последний раз редактировалось OylOul 20 мар 2014, 17:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Кисти своими руками!

Сообщение Figurka » 20 мар 2014, 08:48

OylOul, Да уж, но зато девушка получила шикарные шарниры :) и стала уникальной на все 100%

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 08:53

Figurka, вот ёлки зелёные, заголовок поменять забыла, человек рассеянный блин!
Да уж, многострадальная она у меня.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение Figurka » 20 мар 2014, 09:07

OylOul, ну уникальность требует жертв, главное ты ее восстановила :)

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение Alioko » 20 мар 2014, 15:03

Пропишусь. Тут всё так сурово и креативно :D Ктулху вообще - без комментариев.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение JuliaS » 20 мар 2014, 15:11

OylOul, Так Спектруня уже на своем теле, или ты еще в процессе?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 16:14

Alioko, привет, спасибо, присоединяйтесь!

JuliaS, да Юль, уже, я в процессе дописывания сообщения. (ᵒ‿⁻)

Сделала в первом посте НАВИГАТОР по теме. Вот не догадалась я оставить несколько пустых постов, когда тему начинала...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 17:02

№29+
Хирургическая операция №6
1) Удаление бедренного штыря из правого бедра:
  ❆ кусачками откушена шарнирная петля с остатками голени;
  ❆ в бедре высверлено прямо сквозь оставшуюся часть бедренного штыря отверстие диаметром 3,5мм и глубиной 18мм.
2) Восстановление раскуроченного левого бедра
  Вот уж с этим я помучилась! Сначала пыталась заделать расщелину УФ-акриловым гелем. И не тут-то было! Ничего не вышло, при попытке присоединить голень заплатка просто отслоилась. На выручку, как всегда, пришёл мой муж-автоинженер. Итак:
  ❆ раскол на передней поверхности просто заклеен циакрином;
  ❆ страшная расщелина на задней поверхности заделана в несколько слоёв таким способом — наливаем циакрин, насыпаем акриловую пудру;
  ❆ залитое просочившимся циакрином отверстие прочищено сверлом;
  ❆ шов на задней поверхности зашлифован цилиндрическим абразивным камнем;
  ❆ поверхность швов окончательно зашкурена начисто абразивной губкой (шлифовальным войлоком) Scotch-Brite или Mirlon
    с ультратонким зерном Ultrafine.
Абразивные губки идеально подходят для обработки поверхностей сложной формы, для шлифования ручным способом в труднодоступных участках, а также для подготовки поверхности под окраску.
3) Сборка
  Здесь всё просто: голени в бёдра, предплечья в плечи, голову на шею, благо шейное крепление подработано для облегчения снимания–одевания головы. Жаль, что подработано не сразу, видимо стерженёк шейного крепления всё же успел слегка растянуться — голова чуть-чуть слабовато сидит, но позу держит, не болтается, просто натяга нет того, что был.
  И вот результат — Ызусекфа (ᵒ‿⁻) сидит на своём родном теле, идеально белом, совсем не отличающемся по цвету ни от головы, ни от рук-ног! Сорри, что ню, но в одежде как раз тушку-то и не видно.
Изображение Изображение
OOAK Monster High. Yzusekfa. #1 by OylOul, on Flickr

Изображение
OOAK Monster High. Yzusekfa. #3 by OylOul, on Flickr

Изображение
OOAK Monster High. Yzusekfa. #4 by OylOul, on Flickr

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение Figurka » 20 мар 2014, 17:52

OylOul, Красота и изящество в одном флаконе :) а какие позы, любо дорого посмотреть.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 18:14

Figurka, да, как говориться, fully poseable...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение Marish » 20 мар 2014, 20:33

Оля, как же приятно твои отчеты читать! Мне кажется, что твои шарниры стали как будто совершеннее. Наверно, просто их давно не видела. :P Шикарное исполнение.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 21:12

Marish, спасибо! А я-то, грешным делом, подозревала, что их вообще никто не читает... (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение FruEnsen » 20 мар 2014, 21:49

Оля, как всегда - вау!!! Такая работа! У тебя золотые руки. И опять не могу не скзать -твои шарниры- это что-то! Ызусекфа с ними идеальна. А теперь и идеально-белая! А какие позы тепернь может принимать -даже некоторым бжд-шкам такие и не снились! Класс!!!!
Последний раз редактировалось FruEnsen 20 мар 2014, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реабилитация Спектры

Сообщение Midnight_cat » 20 мар 2014, 21:50

Оль, ну теперь она ослепительно белая! Написано вроде все доступно, но представить мне все это сложно. :D
Молодчина, такую работу проделать!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей