Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение Girlucard » 27 ноя 2013, 18:33

OylOul, Узнавая больше о ваших стараниях, понимаю. что моя фантазия не на столько развита. При нужде починки, мне бы не пришла в голову мысль столь о таких изменениях.
На вкус и цвет. Тяжело делать вывод только по фото, т.к. не всегда можно сразу увидеть все нюансы. В любом случае, мне пока третий симпатизирует больше всего в обоих ракурсах.
Кстати, еще очень понравилась Мюриэл. Новое лицо дремелем делали? Ювелирная работа :D Хотелось бы увидеть ее в законченном образе)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 27 ноя 2013, 19:27

Girlucard, вот я именно третий вариант шарнира и оставила в итоге, как самый маленький и аккуратный.

Да, Мюриэл -- это моя любовь! Как и все прочие мои ремолды, она создавалась по следующей схеме: попытка обработать Дремелем -- провал этой попытки -- резьба резцом. Дремель всё-таки хорош для финишной обработки, заглаживать риски от резца. Ну ещё может для какой особо точной работы. Лучше всего им, конечно, отверстия сверлить! Без него никаких двойных шарниров и в помине бы не было. А при ремолде нужно снимать миллиметры тощины! Дремелем это очень тоскливо! Поэтому, сколько не обещаю себе, что вот следующего пациента буду только Дремелем ваять, а всё равно руки сами к ножу тянутся, и всё в итоге заканчивается резнёй! (^‿^)
Вот, кстати, нашла технофотку Мюриэль в самом начале ремолда.
Изображение
Cthulhu. Carving in process by OylOul, on Flickr

Это безобразие -- результат Дремеля с алмазными борами. Правда точила я на высокой скорости, а надо было на низкой. На высокой -- мохнато, на низкой -- тягомотно (медленно и долго). Посему я её зарезала, очень я это дело, резьбу в смысле, люблю и уважаю. Ну и режу ножом я в разы сноровистее и быстрее, чем Дремелем.

Спасибо за интерес к Мюриэл, я её апгрэйдю дальше помаленьку.
Изображение
Cthulhu. Carving. #5 by OylOul, on Flickr

Вот такими мы были в августе, уже с шипами и паричком, сейчас ещё и костюмчик связался, и оружие подобралось.
Только на репэйнт так и не могу решиться никак...

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение Girlucard » 28 ноя 2013, 01:46

OylOul, А у монстров оказывается толстенькие щечки :) Спасибо за подробные объяснения, всегда было интересен подобный процесс. Раньше доводилось видеть на фото результат работы с дремелем при кастоме тоннеров. Из любопытства хотелось приобрести этот прибор, но жаба душила. Теперь же думаю, что можно попробовать для шлифовки использовать мелкую наждачку. Правда это должно занять менять меньше времени.
Не стоит, у нее вышло очень интересное лицо) По поводу покраски, то я, когда не знаю как поступить, делаю набросок. Если вы не против, то у меня тут получилась небольшая зарисовка:
Изображение
Вышло не много криво, т.к. рисовалось на скорую руку на компе(не могу еще толком привыкнуть к планшету). По сути это тот же 4 вариант, но с другими глазами и прической, которую я нахожу наиболее подходящей. Если будет интересно, то могу поделиться соображениями как еще улучшить образ :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 29 ноя 2013, 18:10

Girlucard, какой клас-с-сный рисунок! Два дня уже хожу любуюсь! И ничего не криво, а очень даже здорово!!! Дочке моей тоже очень понравилось -- она немного рисует и просто так, и на компьютере, и на планшете. Тоже пришла в полный восторг! Вот этот вариант мэйка мне, пожалуй, нравится больше всего, наверное, так и покрашу, когда решусь на это всё-таки.

Интересно, делись, всегда рада новому взгляду и новым идеям!

Я, кстати, процесс ценю куда больше, чем результат, потому у меня результатов -- ноль целых, одни десятые, зато процессов всяких -- хоть лопатой греби. (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение Midnight_cat » 29 ноя 2013, 19:37

Girlucard, классно получилось, хорошая идея!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение kroshkaRu » 01 дек 2013, 12:46

Оля, шикарный ремолд. Если не решишься на репэйнт - присылай))), просто порисовать на такой красаве за честь почтУ). Мюриэль по происхождению - дракон? Рыбка? Кто она по своей истории?( выемки на скулах навели на мысель про жабры..)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение Girlucard » 01 дек 2013, 13:42

OylOul, спасибо, я просто думаю, что не стоит подгонять ее под общую стилистику МХ, большое обилие ярких цветов может сделать ее похожей на детскую игрушку. Чего очень бы не хотелось. На мой взгляд, лучше немного затемнить зеленые части и не делать волосы вырвиглазных цветов. Вполне подойдут серый, серо-голубой, серо-зеленый, сиреневый. С одеждой тоже самое. Что-бы не смотрелось совсем скучно, будет не плохо добавить аксессуары под цвет глаз, к примеру браслеты из бусин, ракушка на шею. Либо небольшие элементы на одежде. В прочем, это на мой вкус, возможно вам по душе придется что-то другое, а может и почерпнете что-то для себя :)
Midnight_cat, благодарю :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 01 дек 2013, 14:04

Midnight_cat, мне тоже очень понравилось, особенно глаза в исполнении Girlucard, за что ему моя искренняя и сердечная благодарность!

kroshkaRu, Марин, спасибо большое, твоя положительная оценка мне очень лестна! Мюриэл у меня -- Ктулху! Ни больше, ни меньше, Ктулхочко такое, маленькое... Так что догадка про морского дракона -- в точку. В начале темы про неё есть: вот здесь. Ремолд я сделала ещё в марте!, когда гриппом болела, наверное, последствия высокотемпературного бреда. (ᵒ‿⁻) Уже готово почти всё: и шевелюра, и костюм, и оружие, и антураж... Но как и что рисовать на таком -- никак не увижу, хотя постепенно всё-таки образ складывается. Вообще-то, это мой первый тотал ремолд! С ней точно не расстанусь ни за какие сокровища (⊙‿⊖), а вот вырезать чего-нибудь подобное снова -- с удовольствием, можем сотрудничество наладить... Тоже почту за честь...

Girlucard, волосы у неё пока как раз совершенно вырвиглазного цвета -- кислотно зелёного, да ещё и с красными прядями! Но к счастью -- это не прошивка, а паричок, его заменить легко. Так что, если покажется не к месту, можно будет сваять что-нибудь другое и сменить образ.
Последний раз редактировалось OylOul 01 дек 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение kroshkaRu » 01 дек 2013, 14:28

хорошо, что образ, хоть и не сразу, но всё-же складывается. Не, я у тебя её не отберу, если мне просто интересно поработать( ну, есть такая потребность внутренняя какая-то), то я занимаюсь этим безвозмездно. Дважды уже такое в моей практике было. А вообще, конечно, интересно образ создавать самой, от и до. Я тебя понимаю. У меня вот с трудом с одеждой и обувью этот процесс движется)).
Зелёные волосы по-моему вполне в точку - как облако мелких водорослей в воде..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 01 дек 2013, 16:27

kroshkaRu, да я и не думала, что не отберёшь... (◭‿◭) Но вообще порисовать на таком эксклюзиве хорошему художнику -- да, это, наверное, прикольно! И получилось бы всяко лучше, чем у меня. Я-то не художник ни разу, я всё больше мастерю-инженерю, потому мне и трудно с ней. Так что смотри, могу как-нибудь на досуге тебе чего-нибудь вырезать. Конечно же, тоже просто за так. Второй раз -- это на порядок легче, чем первый раз с нуля глобалить, да и некоторые элементы и операции упростить можно...

У меня всё-время с чем-нибудь да затык, то морда не рисуется, то парик не придумывается, то костюм не шьётся... Эх-х-х! Потому и результатов - ноль, одни сплошные процессы, WIP так сказать.

На счёт зелёных волос -- вот именно так я и подумала, водоросли типа.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение kroshkaRu » 01 дек 2013, 18:05

))) Создавать шедевры от рерута, через мэйк до костюма у нас Яна мастер). У неё это виртуозно получается. Таким мастерам я по-хорошему завидую.
Ну ты поняль, если что - пиши в личку, договоримся :wink: .

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 01 дек 2013, 18:13

kroshkaRu, Яна -- это да, у неё потрясно многоплановый талант, столько всего и всё так классно! Мой любимый художник в частности и кастомизатор вообще. В последнее время ещё такой автор появился -- Sophy-molly, тоже сложно-сочинённые образы создаёт, мне нравится.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение Girlucard » 01 дек 2013, 19:09

OylOul, трудно сказать. Интересно, как бы это выглядело, если его аккуратно уложить)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травма шеи

Сообщение OylOul » 01 дек 2013, 20:42

Girlucard, вот не поверишь, это и есть тщательно уложенный, то есть тщательно растрёпанный! (ᵒ‿⁻) Дело было так: я его прошила. Естественно, сразу после прошивки он был совершенно дыбом, я его померила, ужаснулась, аккуратно его уложила, померила и, к своему удивлению, обнаружила, что уложенный он мне совсем на Мюриэл не нравится. Я его опять вздыбила, померила, опять ужаснулась и отдала киндерам играть. А потом смотрю -- он одет на САМ-ведьму, безмятежно дремлющую на бочке. И парик, соответственно, с стороны бочка примялся слегка. И вот в таком виде он мне почему-то очень даже понравился. Вот! Забрала обратно, у дочек и так паричков больше, чем кукол. (^‿^)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 03 дек 2013, 17:26

№18
Что-то надоели мне все эти инвалиды и их ремонт! Давайте овлечёмся немножко, что ли? Тем более, что всё равно обсуждение само сворачивает в сторону. Всё-таки тема ремонта довольно специфична.
Такая вот безделица…

ГЛАВА 4. МОНСТРО-АНТУРАЖ
Решила я после некоторого моего отсутствия показать в теме «МН Сделай САМ» моё новое прибретение — ведьмочку Color-Me-Creepy — одну из любимых моих кукол! Даже стирать её пока жалко, буду сменные головы искать… Короче, сфотографировала я её вот в таком окружении.
Изображение
Color-Me-Creepy Witch. Warm. by OylOul, on Flickr

Усадила её в кресло — а оно слишком низенькое! Выпускает до сих пор наша отечественная «игрушечная» промышленность такие резиновые изделия. Первое из них, помнится, ещё моей старшей дочке принадлежало, то бишь лет ему — ого-го сколько! И ничего ему не делается, смотрится как новенькое. Может и не шедевр мебельного искусства, но для игр — самое то, неубиваемое просто! Один недостаток — низенькое.
Вот я и решила — дай-ка росточка ему прибавлю! И вот что получилось.
Изображение
Furniture upgrade by OylOul, on Flickr

На фото кресла с предыдущего снимка и диванчик с пуфиком, которые были с ним в комплекте.
Я им приделала ножки. Хорошо, что они не сбежали после этого! (^‿^)
Ножки сделаны угадайте из чего? Правильно, из шахматных фигурок от китайского наборчика, фигурки в нём были серебристые и золотистые, даже красить не пришлось. Кресло и пуфик — на пешках, диванчик — на слонах! (ᵒ‿⁻)
Седалища сии в результате стали заметно выше и смотрятся уже не «собакевичами», а чуть изящнее. Короче, мне нравится. А вам?

Ну и, чтобы никому даже в голову не пришло посчитать это оффтопиком, вот фото ООАК-монстров на ООАК-мебели (ᵒ‿⁻). Такой ма-а-аленький тизер! Подробнее о той, кто на этом фото книжку читает, чуть позже.
Изображение
The upgraded dolls on the upgraded furniture by OylOul, on Flickr

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ! (⊙v⊖)
Последний раз редактировалось OylOul 03 дек 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение kroshkaRu » 03 дек 2013, 17:29

:!: супер!Классная идея)). Я даже не сразу врубилась..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 03 дек 2013, 17:31

Кстати, как оказалось, резина (ну то есть, пластизоль ПВХ, если по науке), из которой сделаны и это креслице, и всякие резиновые игрушки, в том числе монстро-питомцы, и головы самих монстров, и их обувь — прекрасно, просто великолепно, клеится циакрином. Я даже не удержалась и провела «механические испытания»: склеила два обрезка монстро-голов, оставшихся после ремолда, так разорвать не смогла! Муж, правда, смог (ᵔ◡ᵔ), только всё равно порвалось не по месту склейки, а рядом!
На радостях по поводу этого «открытия» (ᵒ‿⁻), я приклеила отломанный усик Азуре (Нефериному жуку-скарабею) и отремонтировала всю поломанную монстро-обувку (вот чёрт, опять ремонт всплыл…), а также заклеила обратно неудачно прорезанные берцы от экшн-фига, которые у меня носят монстры мужского пола. Короче, циакрин рулит.

kroshkaRu, спасибо большое, какая ты быстрая, однако! (ᵒ‿⁻)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение kovarnii_tuska » 03 дек 2013, 18:53

OylOul, ооо, Крипи - это просто вынос мозга! Особенно "лаборатория" которая к ней прилагается - поздравляю!
А с мебелью чудесная задумка - я тоже долго втыкала на фото, пытаясь понять, где тут ООАК мебели :mrgreen: Так гармонично, как там и было :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение Marish » 03 дек 2013, 19:30

Классно вышло. И мужчина у вас брутальный такой, с ружом. :mrgreen:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение FruEnsen » 03 дек 2013, 22:06

Мебель класс! Как говорится - простенько и со вкусом) Очень здорово!
И да, ведьма очень хороша, сама о такой давно подумываю)
Из Гила-то какой брутальный мачо вышел! Загляденье!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 03 дек 2013, 22:28

FruEnsen, Юль, приве-е-ет! (ᴽᴗᴽ)〳 Спасибо! Вот не поверишь, какое совпадение -- я как раз сижу, твою тему читаю! (ᵒ‿⁻) Понравилось! Дочитаю -- напишу, ОК?

Да из Гила-то пока никто ещё не вышел, я ему просто нахлобучку отодрала, да парик напялила более-менее подходящий. А вот Мурси скоро покажу! (^‿^)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение FruEnsen » 04 дек 2013, 08:54

OylOul, ну если бы только парик другой на Гиле был, а так-то весь образ крутой вышел: курточка-ждинсы-рюкзак-ботинки-ружье. Любо-дорого посмотреть) А что ты из него делать будешь? Тоже пилить? Уже так интересно))))
Мурси жду)
я как раз сижу, твою тему читаю! (ᵒ‿⁻) Понравилось!

ииии))))) приятно)))) а то я в ожидании двух девочек минифи и нескольских монстряшек не очень активно её пишу - жду, надеюсь, коплю творческий потенциал))))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение Oktu » 04 дек 2013, 12:24

отличный ход с мебелью!))) Здорово получилось

а тизер - интригует:)) теперь же и рассмотреть и узнать подробности хочется!)

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение FoRaForen » 04 дек 2013, 12:57

OylOul, давно сюда не заходила) вернее давненько не отписывалась о визите) все мне покоя не дает кусочек шкурки который пообещала, а он как будто испарился, думаю уже и вы не ждете, а я все нервничаю и ищу)

продолжаю поражаться твоей рукастости) Хэби очень понравилась, кстати) как жаль, что причиной знакомства с ней стала ее травма(
мебель очень даже ничего :wink: фигурки как родные) в жизни б не подумала, что ножек не было) а идея-то отличная! надо взять на вооружение - пару раз думалось наборы мебели взять, и порою как раз высота была причиной отказаться от затеи..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 04 дек 2013, 20:29

FruEnsen, Юль, ты знаешь, у меня уже столько "пациентов", что ещё одного начинать, не закончив хотя бы кого-нибудь, я решила принципиально себе запретить! Просто хочу одну фотку сюжетную снять с Мурси, а для неё нужна особа мужского пола. Ну вот я Гила и скальпировала... А парик белый и короткий -- у меня один. Джинсы сама, кстати сшила, из своих. (ᵒ‿⁻)
Чем дальше твою тему читаю -- тем больше нравится!

Oktu, приве-е-т! Очень рада тебе! (ᶱᴥᶱ)〳Ну мне до твоих декоративно-прикладных шедевров далеко пока, но я расту над собой! Мурсю фотографирую, только у меня с этим некоторые проблемы имеются. Когда-то я на плёнку обычным советским "Киевом", собственноручно починенным, виртуозно фотографировала. А теперь никак не могу от фотокамеры своей добиться того, что мне хотелось бы. (◥ლ◤)♆ Никак не нравится результат!

FoRaForen, да вы не нервничайте, я никуда не тороплюсь, как Шарапов в ресторане "Астория" буфетчице говорил: "я тут у вас буду до-о-олго сидеть"! (˚◡˜) Найдуться шкурки -- будет классно, соорудим чего-нибудь к взаимной пользе! Ну а нет, так нет. Я тоже часто не могу найти то, что нужно, вот точно знаю, что где-то лежит, а где -- убейте, не могу вспомнить...
А Хэби -- это пациент №1! Самая первая! Первый мой собственный САМ -- вместе с вервольфом она была, долго без тела лежала. Первая обработка Дремелем. Первый репэйнт -- хоть и частичный, не рискнула первый раз контур глаз стереть (^‿^), смешно вспомнить. Первый паричок. Первая катана -- начало моей коллекции моделей оружия. Первое платье, связанное крючком. В общем, это уже легенда... Но всё равно, у меня на меё большие планы...

А мебель -- конечно, сущая безделица, но ведь вышло-то симпатично, вдруг пригодится кому-нибудь такая простая штука.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение selik-leshik » 06 дек 2013, 01:21

Ага, и интерьерами занялась... Ну крутбл! А мопс очень интересный. Откуда такой красавец? :mrgreen:
Однозначно ножки хорошо получились. Прям, будто так и надо!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 06 дек 2013, 09:46

selik-leshik, ну да, надо же кукол фотографировать, просто "поставить к стенке" -- это как-то слишком просто! (ᵒ‿⁻)
Вообще-то, как мне кажется, это не мопс, а что-то типа английского бульдога, для мопса в масштабе 1:6 он слишком уж крупный. Вот не поверишь, в аптеке его купила. (ᵔ◡ᵔ) Интересно, от каких хворей он помогает?

Ножки очень выручили. Вот только не знаю, можно ли в этот раздел такое вставлять, специально пришлось Мурси сфотографировать на этом диванчике, чтоб уж точно по теме было.

А вообще,девочки, если кто знает, посоветуйте, куда можно всяки-разные околокукольные поделки помещать? Для "Мастерской" это всё однозначно смехотворно, а вот куда ещё -- прямо и не знаю... А я ещё шью-вяжу... Вот как-нибудь бы так, чтобы всё -- и в одной теме! Как-нибудь можно так исхитриться?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение Marish » 06 дек 2013, 09:51

OylOul, Оля, я думаю в профилях и историях можно открыть единую тему viewforum.php?f=14
Там довольно свободные нравы, думаю от туда не прогонят. И твори там чего душе угодно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение OylOul » 06 дек 2013, 10:05

Marish, Марин, так там же ИСТОРИИ, а у меня никаких историй не предвидится, у меня всё больше реальный мир, а не идеальный. Сочинять истории я не умею, хотя, конечно, я и не пробовала никогда, просто в голову не приходило. Я всё больше мастерю чего-нибудь... Поди и там такое оффтопиком будет, нет?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия +апгрэйд мягкой мебели +Тизер!

Сообщение Marish » 06 дек 2013, 10:08

OylOul, нет, не будет, там ты просто показываешь все что у тебя есть. Сказки рассказывать не обязательно.
И он практически не модерится, вот правила http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=773
Там демократия. :lol:


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей