Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

БРОВИ??? БРОВИ!!!

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение mariann » 07 ноя 2009, 23:19

Девушки, просмотрела вашу тему - интересно! Я и сама - творческий человек. А никто не пробовал прошивать брови??? Я увлекаюсь несколько другими куклами. Но вот пришла мысль тут - ни разу не видела кукол с прошитыми бровями... И волосы делают (везде, где можно), и ресницы. А вот брови как-то без внимания остались... Может, кто-то проэкспериментирует??? :D

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение elcato » 08 ноя 2009, 17:38

mariann писал(а):Девушки, просмотрела вашу тему - интересно! Я и сама - творческий человек. А никто не пробовал прошивать брови??? Я увлекаюсь несколько другими куклами. Но вот пришла мысль тут - ни разу не видела кукол с прошитыми бровями... И волосы делают (везде, где можно), и ресницы. А вот брови как-то без внимания остались... Может, кто-то проэкспериментирует??? :D


а почему бы вам не поэксперементировать?
Много вложений не надо. Китайская куколка за рублей 60 вполне подойдет
Покажите нам результат потом))) Мы похвалим или ужаснемся :mrgreen:

Лично мне заранее ужаснуться хочется :twisted: :mrgreen:

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение mariann » 08 ноя 2009, 18:04

Не занимаюсь тем, чем не занимаюсь. Не могу работать с такими мелкими деталями. Реборнам точно можно это сделать из мохера. Бэбикам тоже можно. А вот то, что касается барбиобразных - не уверена.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение elcato » 09 ноя 2009, 11:17

mariann писал(а):Не занимаюсь тем, чем не занимаюсь. Не могу работать с такими мелкими деталями. Реборнам точно можно это сделать из мохера. Бэбикам тоже можно. А вот то, что касается барбиобразных - не уверена.


ага...а на форуме предлагаете))) шиииикарно просто :mrgreen:

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение mariann » 09 ноя 2009, 14:32

Я же не конкретно вам предлагаю. Просто тема появилась, и я ею делюсь. Может быть, кого-то заинтересует. На то и форум. И мне интересно. Добрее надо, позитивнее! :D

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение antigona » 09 ноя 2009, 23:17

я делала бровки по типу флокирования свему обитсовскому Вите!!!по моему вполне реально и совсем не сложно!:)

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение mariann » 09 ноя 2009, 23:36

antigona писал(а):я делала бровки по типу флокирования свему обитсовскому Вите!!!по моему вполне реально и совсем не сложно!:)


Ой, здорово :o ! А можно фото???

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение antigona » 17 ноя 2009, 11:22

фото не самое удачное, но рассмотреть можно!
Изображение
Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение mariann » 17 ноя 2009, 12:10

Вы просто молодец!!! Очень реалистично получается :D . Только мне кажется, что брови и волосы лучше будут смотреться, если будут разной фактуры. Кстати, этому парнишке можно и модную бородёнку в стиле Меладзе сделать. Получится крутой стильный парень! :lol: А если еще учесть, что борода частенько другого цвета бывает (например, в рыжину), то фантазии нет предела:!:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: БРОВИ??? БРОВИ!!!

Сообщение antigona » 18 ноя 2009, 12:06

дааа!обитсушки хороши для экпериментов:)головки не дорогие, молдов много:)эксперемнетируй по самое не хочу:)идея с бородкой хорошая:)может после женитьбы и отпустит!:)пока таким походит:)


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей