Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК. Нюша-сплюша и Кира.

Сообщение IvanovaE » 21 мар 2015, 22:23

Lakshmi_RO,
Спасибо, дорогая! Так приятно-приятно! :)
littlestar,
да какие там туфли... До туфель мне, как до луны... Босоножки вот только- знай себе клей ленты.
Marissabell,
Да... Как-то прирастаю душой к каждой. Но нажо как-то расставаться- ничего не поделаешь...

всем привет!
Я с новиночками.
У меня была недоделыш САМ-вампирка. Я уже как-то ее показывала, хотела сделать учительницу... Но чето никакая учительница так и не пришла мне за полгода или даже больше...
Теперь получилась совсем другая девочка.
Это Нюша-сплюша. Никак не получалось личико. Наверно обиделась что я перерисовывать собсттвенноручно нарисованное лицо собралась. Это после 8ми(!) попыток на 9й раз стала рисовать закрытые глазки.
Вот как-то так...
Самодельный паричок и ночнушечка из раритетных меленьких лоскутков. Втискивала выкройки, направление нитей не учтено- стояла задача втиснуть :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Еще перерисовала свою Эшлин. Только теперь она уже не Эшлин совсем...
Теперь это Кира.
Скрытый контент: показать
может показаться,что куча одинаковых фот- но просто так у нее прикольно медленно сползали волосы на лицо :mrgreen:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось IvanovaE 23 мар 2015, 12:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение littlestar » 21 мар 2015, 22:25

IvanovaE, ты явно себя недооцениваешь! мне и такие не сделать))) :mrgreen:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 21 мар 2015, 22:40

littlestar,
Блииин, редактировала сообщение кучу времени, добавляя фотки, а ты успела на недоделанное сообщение ответить :D
Я обычно так не публикую черновики - случайно тыкнула отправить.
Как-то неудобно получилось...
Спасибо большущее! А там делать эти босоножки в принципе не сложно, но долго... Все хочу попробовать заказать эпоксидку и силикон для отливки... Да все забываю.. Когда вспоминаю- заказывать не на что, когда есть на что заказывать- я не помню что мне оно надо... Правда и не факт что получится...

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 22 мар 2015, 12:58

И Киры очень красивые глаза вышли и такие пухлые чувственные губки, что я теперь не знаю, что сказать по поводу сони... :shock:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение littlestar » 22 мар 2015, 17:32

IvanovaE, да ну, ерунда, я же все равно увидела твоих прекрасных девочек :wink:
мне очень понравилась Кира) получилась очень красивая современная девушка)) а глаза такие же зеленые как заводские, красотааа) :roll:
А сплюшечка такая милая) хочу себе когда нибудь завести спящую куклену)) вместе с ней буду спать, одновременно))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Natako2 » 22 мар 2015, 18:27

IvanovaE, Здравствуйте, забрела к вам в гости и выпала в осадок. Вы мастерица на все руки! Очень всё понравилось, подписываюсь на вашу темку.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК. Марина и Юля.

Сообщение IvanovaE » 23 мар 2015, 10:54

Marissabell,
Marissabell писал(а):И Киры очень красивые глаза вышли и такие пухлые чувственные губки, что я теперь не знаю, что сказать по поводу сони... :shock:

Всмысле? Не понравилась сплюша? :cry:
littlestar,
Ага, у меня это тоже первая сплюша. Миленько так, мечтательно смотрится среди остальных девочек.
А Кира, несмотря на получившиеся гламурные губки, так скромненько сидит :)
Natako2,
Привет! Не против, если на 'ты'? :)
Очень рада, что понравилось! Очень приятно, спасибо. Жду еще в гости, приходи :)


Всем, всем, всем привет!!
Соднышко светит, птички поют!
Притащила сегодня еще девочек. :D
Это Марина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это Юля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось IvanovaE 23 мар 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 23 мар 2015, 11:16

Всмысле? Не понравилась сплюша? :cry:

Что ты? Что ты? Она понравилась, но после того как увидела Киру все внимание переключилось только на нее... Она тоже хороша, но Кира ее затмила... Как по мне...
Тезка красивая! Большие глазки. И Юля хороша.
У меня какая то болезненная любовь к большим глазам, сама не знаю почему, вроде не поклонница аниме и всего такого, но глаза люблю большие.
И еще, скажи мне Лена, отчего у тебя куклы все какие-то грустные? :roll: Может из-за блестящих глаз, кажется, что вот-вот заплачут, или это из за вздернутых бровок? Пообещай, что следующая будет веселее! :wink:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 23 мар 2015, 12:18

Marissabell,
Хммм... Грустные...
Даже не знаю почему... Бровки наверное такое впечатление делают.
У меня с бровями отдельная тема... Если получились хоть сколько-нибудь симметрично- УРРАААА!!! :mrgreen: я просто счастлива!
У Лады вот серьезное лицо получилось вроде...

Изображение

Попробую следующей сделать повеселее, но не обещаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 23 мар 2015, 12:28

IvanovaE, серьезная говоришь? А мне кажется задумчивая... Хотя одно другому не мешает... Видимо это все таки из за блеска в глазах и в молдах... Ты ведь по молду губы рисуешь, а в теме ООАК видела несколько Хоулин довольных собой...
А вообще я наверное придираюсь. Не бери в голову!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК. Мечталки.

Сообщение IvanovaE » 24 мар 2015, 23:01

Всем привет!!
Я читала несколько раз у разных пользователей, что существует мистическая некая закономерность. Якобы, если выложить фотографии своих кукольных мечталок-хотелок-желалок, то они постепенно будут осуществляться.
Решила я тоже вывалить кучку сво желалок.
Фотографии куколок я выбрала хаотично. Тоесть нет задачи получить конкретный выпуск в конкретном аутфите. Мне интересно просто иметь данного героя. Куклу я всеравно буду наряжать в рукотворный наряд.
Скрытый контент: показать
сразу хочу предупредить, фотки я выковыривала из гугла. Если это я выдернула случайно чьи-то фотографии, то извиняюсь, никаких дурных целей не преследую.


Изображение
Изображение
Так же мне очень мечтается сам-мумийка. Такая она лапонька!!
Изображение
И вот желалка, которая именно хочется как на фото. Это Меделин Хаттер без бирюзовых ладошек-перчаток.

Изображение
Питаю я нежные чувства в куколкам младшего возраста. У мея есть Хоулин и Твайла и еще Кира(Эшлин на теле Хоулин) и вот еще хочется эверяшную малышку.
А вот малышка Лорна Мак Несси почему-то совсем не нравится... Прям даже незнаю, моему глазу как-то не совсем приятно такое сочетание такого синего скинтона и оранжевых волос... Лично для меня это, многим она конечно же нравится на свой вкус.
Ну вот, пока у меня это на данный момент все желалки-мечталки.
Про заоблачную мечту-мечту об самой настоящей БЖД МиниФи от Fairyland я пока наверно не буду писать... Эххх....
Скрытый контент: показать
подправила сообщение. Убрала тех, кто у меня появился. :wink:
Когда появятся все эти куколки- вывалю сюда фото БЖД-мечталки. Может, тоже сработает? :twisted:
Последний раз редактировалось IvanovaE 27 май 2015, 14:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 25 мар 2015, 13:44

IvanovaE, эхххх, во многом солидарна... Директрису сама давно хочу, на Касту и Рошель давно засматриваюсь. Медди очень нравится, но эти ее перчатки, как ты заметила... А вот на счет Марисоль... Я если честно ее очень хочу и не смущают ни огромные ноги, ни их волосатость, такой милой мордашке как она, я все прощу, а вооосатость думаю можно будет и подпилить, ну или на крайний случай спрятать под одеждой...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lakshmi_RO » 26 мар 2015, 12:01

IvanovaE, действительно есть такая закономерность! Проверяли. У нас на Дару-Дар есть с девчатами-кукольницами даже отдельная тема только под мечталки (без флуда). Туда пишем что хотим, что ищем. А по мере исполнения, пишем что из списка можно убрать.У некоторых за несколько месяцев выполнились и "заоблачные" мечталки!

Среди твоих мечталок первыми же ученицами идут мои Рошелька и Катрин. =)) И САМ-мумию я недавно продала. Не прижилась она у меня что-то.
Из малышек мнебольше всего Хоулин нравится. Но пока она в желалках. Из старших я мечтаю о Нефере и Клодии.

Пусть и твои желания быстрее исполняются!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 26 мар 2015, 21:05

Marissabell,
А тело у Марисоль, я смотрела сравнение с Клодией, такое же. Лишь изменены ноги и руки на волосатые.
Lakshmi_RO,
надеюсь, это примета начала свою работу. У меня сегодня поселилась Мяулодия :) . Фоткать ее буду завтра, сегодня уже темно.

Привет!
Хочу показать кое-что новенькое.
У нас теперь полноценный матрас имеется. Не просто кусочек поролона, а обтянутый тканью симпатичный матрасик получился.
Изображение
Так же сделалась простынь. Я ее украсила по низу шитьем, чтоб дурацкие ножки скрыть
Изображение

Изображение
Так же сшитлся пододеяльник. Прям как настоящий получился :mrgreen:

Изображение
Еще наклепала кучку подушечек из малюсеньких раритетных лоскутков.
Изображение
И вот я еще не показывала шторки целиком.
Изображение
Еще мне хочется покрывало на кровать. Такое стеганое и с оборками.
Дочь конечно сразу в постель уложила кукол.... Да не просто так... А своих жениха и невесту Барби с Кеном. Говорит, мол спать легли, устали :mrgreen: делаю теперь вывод, что кровать двухспальная получилась.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lakshmi_RO » 26 мар 2015, 21:39

IvanovaE писал(а):Lakshmi_RO, надеюсь, это примета начала свою работу. У меня сегодня поселилась Мяулодия :) . Фоткать ее буду завтра, сегодня уже темно.

Круто! Поздравляю!
Комната все хорошеет. Очень классные вещи!
Представляешь, а у меня такой расцветки, как постельное белье, имеется пленка-самоклейка! XD В такие же тюльпаны.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Olleta » 26 мар 2015, 23:31

IvanovaE, такая гора подушечек и толпа медведиков - сама бы спала в таком окружении)) здорово!
желаю скорейшего приобретения хотелок! как-то мало их у тебя)) у меня из твоего списка нету Касты, Кэтрин, Мяулодии - но я их и не хочу)) мумии тоже нету, а вот её бы купила, к еах равнодушна, а дочь просит Мэдди как раз-таки в перчатках))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 27 мар 2015, 12:00

IvanovaE, какая восхитительная комнатка получилась! Просто прелесть! И девочки тоже чудные... я чего-то пока не мгу толком работать, меня заказами по шитью завалили, а у меня все недопрошитые девы лежат... это так муторно( а волосы родные не устраивают практически совсем...

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 28 мар 2015, 11:36

Lakshmi_RO,
А это из маминой коллекции тканюшка. У меня в детстве халатик был из нее с аппликациями. Она снаружи гладкая, а на изнанке пушистая. Ей минимум 26 лет, потомучто мне года 4 было, когда в этом халатике ходила...сколько она у мамы до этого была, не знаю :mrgreen:
Olleta,
Спасибо. Мне тоже бы в такой комнатке хотелось жить :D
А список скромный, потомучто мне совсем далеко не все монстрики нравятся. Многие мне не понятны.
Ivdi Raido,
Вот та же фигня... Как минимум две куклы лежат в долгострое... Бедные, я себя иногда злодейкой чувствую :mrgreen:

Всем привет!
Сегодня новеньких принесла.
Вот хотелка киса Мяулодия. У нее уже смыты помада и белые щечки. Прям как надо, я бы тоже первым делом это смыла :)
Изображение
Изображение

Первая Клодин-блондинка. Прислала мне ее хозяйкаа на перерисовку.
одела пока в домашнее, жалко мне кукол, когда они голенькие.
Изображение
Вторая Клодин, тоже куплена голенькой. Прошивка жуть, надо перепрошивать :roll:
Ходит пока так, потом все ей сошью, когда очередь дойдет :wink:
Изображение
Изображение
Третья Клодинка.
Кто скажет, что это за Клодин? Такой макияж у нее праздничный! Одни блестки, я еще такой не тискала. И в волосах были блестки похоже, видны корешки от них.
Шарниры хорошие, волос много.
Изображение
Изображение
Еще получила интернет-заказ Дракулаура. Новая. Шарниры отличные, но у нее хвост, пока еще не распускала, но думаю что там маловато волос.
Изображение
Изображение
Дочь сказала, что у нее сердечко неправильное :mrgreen:

И отдельный экземпляр.
Приехала ко мне на перерисовку уже перерисованная Лагуна. Она пошарпанная, продавалась тоже голенькой. Волосы- жуть! Редкие, пряди тонкие, пробора нет, на ощупь неприятные- даже кондиционер не помог. Один выход, перепрошивать.
Изображение
Изображение

Кукол пока только одела и расчесала. Времени нет пока ими заниматься. Завтра будет вечеринка у нас по случаю моего ДР... Надо готовиться, хотя и не хочется :?


И последняя новинка.
Доделала я наконец девочку на заказ. Прошивала и перерисовывала.
Вот что получилось

Изображение
Изображение

А вот фотографии уже у себя дома, в новом платице. Хозяюшка разрешила показать фоточки
Теперь ее зовут Сансет. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Она приклеила реснички сама. Симпатично получилось. Я не клеила ресницы, закончились у меня. :-)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 28 мар 2015, 11:55

IvanovaE, Клодин, кажется, 13 желаний, не?.. Которая с блестками...
Красивая какая Тора-Сансет!..

На счет злодейки - дааааа, это даа)))
а Мяулодию ты себе лично в коллекцию или таки на переделку и продажу? Такая милая, без пятнышек и помады, нежная прям..и кружево белое ей идет очень. сразу образ другой.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 28 мар 2015, 12:21

Ivdi Raido,
Мяулодию я себе. Она же в хотелках была! Они с Пурсефоной одинаковые, к чему плодить кучу одинаковых кукол? :mrgreen: я очень довольна что теперь она у меня есть. Похоже, мечты сбываются :mrgreen:
Только я ее наверно перерисую себе. Лицо это мне напоминает одну живую девушку, которую я не долюбливаю... :twisted:

13 желаний- значит 13 желаний. :) Просто интересно так эти блестки сделаны... Я раньше видела только отдельно нанесенные на тени блестки, а тут как-то в краску с ресницами-подводками всыпаны чтоли...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 29 мар 2015, 02:48

IvanovaE, Может, не 13 желаний... не помню... есть еще один из выпусков, она там в таком полосатом комбинезончике и очках-маске... не помню, как называется, может, оттуда... Но там, кажется, с челкой... не, таки 13 желаний.

На счет похожестей - понимааааю)) саму передергивает иногда от некоторых ассоциаций с теми или иными людьми. А после ООАКа она ж вообще заиграет всеми красками, оживет и обретет душу))) должно быть прямо Мрррр)) а ты реснички ей приклеивать будешь? Прям интересно, какая она у тебя получится, у тебя такие нежные девочки получаются, красивые и женственные.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Natako2 » 31 мар 2015, 23:16

Комната замечательная получилась. От пододеяльника пищу, совсем настоящий)) Девочки у тебя такие красивые получаются, из последних фото залипла на Юле. Она няшечка такая, утащила в любовательную папочку.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lemoni » 01 апр 2015, 14:49

Пока дочитала имена всех кукол забыла:( Поэтому напишу просто, что ВСЕ перерисованные куклы чистый восторг, и сплюшка, и Клодинки все, и Эшлин. Эшлин на новом теле, с новым лицом и стрижкой таким ребеночком получилась, сладкая:) Поздравляю с исполнением первой хотелки!
У Лагуны мейк интересный, такая сонная или слегка не в себе:) Это желание заказчика, перерисовка? Или ты для себя?
Дракулаура понравилась. Редко у нее бывает такой нежный мейк. Но и она, наверное на перерисовку?
Отдельно хочу отметить наряды:) Все прелестны! И носочки такие милые:) И меня честно поражает твоя работоспособность!:) Когда ты все успеваешь?! И платья, и туфли, и перерисовки, и перепрошивки! И много, и часто! Здорово! Для нас, читателей (рискну сказать от имени всех :oops: ), твоя темка просто вечный праздник!:)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lakshmi_RO » 01 апр 2015, 15:48

Lemoni писал(а):Для нас, читателей (рискну сказать от имени всех :oops: ), твоя темка просто вечный праздник!:)

Подписываюсь! =)

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение ZoyaRK » 01 апр 2015, 18:15

Lemoni писал(а):Для нас, читателей (рискну сказать от имени всех :oops: ), твоя темка просто вечный праздник!:)

согласна!!! =)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 01 апр 2015, 22:25

Лена, какая рыжая красавица у тебя вышла! Шикарна! Клодин блонда, это правильно сказали, 13 желаний. А вот Лагуна :shock: что то она странная какая то, надеюсь ты сделаешь ее менее надменной и высокомерной. Нынешний вид только так могу описать...

Аватара пользователя
svtlanka42
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:06

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение svtlanka42 » 02 апр 2015, 10:45

Добрый день! Меня зовут Светлана. Можно я подпишусь на Вашу темку?
У Вас золотые ручки! все все понравилось!!! и комнатка и девочки красивые!
В полном восторге от Кира-Эшлин (очень нежная, загадочная-прелестная девочка!!!) прям потискать охота :lol:

Аватара пользователя
NaniPen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:26
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение NaniPen » 02 апр 2015, 17:44

IvanovaE, Куколки хороши, перерисованная Лагуна надменная, слишком серьёзная - перерисовывать))) Сансет великолепна, очень люблю рыжих кошек)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 02 апр 2015, 20:13

Ivdi Raido,
Насчет ресничек даже не знаю... Закончились, надо бы купить и клеить, а я все забываю :D
Хотя... Мне в самом начале одна 'художница профессионалка' оставила отзыв-замечание про одну из моих куколок с ресничками- не помню про какую. Мол, эти ресницы выглядят у вас огромными и неестесственными. Так быть не должно. Сейчас смотрю- сама такие человеческие клеит куклам... Так и хотелось написать ей что эти ресницы огромные и неестественные :mrgreen:
Natako2,
Большущее спасибо!
Юленька уехала на днях к новым хозяевам в Мурманскую область. Надеюсь ей будет хорошо в новом доме :)
Lemoni,
Кира-эшлин да, такая ребячья получилась! И вот теперь я ее люблю. Сначала она мне не особо понравилась, что сломала даже случайно. На новом теле и с новым мейком- такая сладкая малышка!!
Лагуну эту перерисованную купила специально на перерисовку. Она вроде была куплена с китайского сайта уже такой. Вот остальные нюансы не знаю. В общем и целом- этот мейк пошарпался и волосы ужасные. Может хозяйка ждала няшку, а получила это, поэтому психанула и продала на перерисовку тому, кто сносно рисует(надеюсь, что я всетаки ничего себе рисую кукол :roll: )
Лора да, тоже на перерисовку заказывалась, а работоспособность- так это ж я в отпуске была... Щас опять начались серые будни и опять походу будут реже новинки... :?
Marissabell,
Да, эту Лагуну точно перерисовывать буду. Мне она тоже такой не нравится. Бровки вообще непонятно что. Какая-то да, высокомерная и непонятная. :?
Рыжая киска очень самой тоже понравилась, кукла не моя, а отдавала скрепя сердцем! :lol:
svtlanka42,
Ну конечно, добро пожаловать! Рада что интересно и нравится, ко мне на 'ты'!

Ivdi Raido,
Natako2,
Lemoni,
Lakshmi_RO,
ZoyaRK,
Marissabell,
svtlanka42,
NaniPen,
Девочки! Огромное спасибо, что заглядываете и коментируете! :shock:
Это колоссальная поддержка для меня. Иногда появляется ощущение, что тему пишу для себя и никому не интересно заглядывать. Я очень впечатлительный, мнительный и стеснительный человечек и ваши комменты воодушевляют! :oops:

Итак... Минул мой день рождения... :?
Подарок есть самый радующий, сейчас покажу.
На прошлой неделе забрела я зачем-то в Ашан... Ну я же не могу пойти в Ашан и не заглянуть в отдел игрушек....
Там стоял на полочке Джексон среди кучки Дракулаур... Денег не было с собой на покупку его, поэтому вздохнула и шепнула ему мол, подожди меня здесь, и грустно побрела за целью, которой изначально пришла.
И подумала, может кто-нибудь из родных сделает подарок денежкой?
И ура, подарили денежку- я сразу сказала что это будет нечто из моего увлечения, на что все как всегда вздохнули и закатили наверх глаза, ибо никто не воспринимает мое увлечение. 8)
Представляете, он меня подождал! Он же единственный был и за четыре дня его никто не унёс!!!
Это судьба, девочки!!

Изображение
Вообще, раньше он мне никогда не нравился. Какой-то квадратный на промо-фотках, на домашних фотках чето тоже как-то не засел в хотелки, а посмотрев намнего в коробке прдумала-хочу!
А домой-то принесла, да смыла эти его губы и шрам'под Фрэнки' - оказался такой вообще лапонька!!
Изображение
Сегодня вечером еще подстригла его, потом покажу- совсем няшка получился.

И вот еще, Клодин-блондинку, которую прислали, на заказ перерисовала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще, буквально перед написанием этого поста закончила работу над Клодин- та что вроде как 13 желаний.
Попробовала добавить на радужки глаз блестки. Получилось агонь!!
Завтра время будет- сфоткаю и покажу, а то щас совсем темно.
Получилось просто шикарно! Глаза совсем живые получились, играют на свету. Конечно не знаю как на фото получится, но вживую супер!
Даже не знаю, как расставаться буду с ней! :shock:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение littlestar » 02 апр 2015, 20:36

Даже и не думала стирать губы Джексону-Стайлзу моему...но тут задумалась...хмм))

С наступившим днем рождения тебя :3 Счастья и здоровья крепкого!!! :oops:

Клодинка красавица))
Обязательно покажи потом ту, которая 13 желаний))


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей