Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2014, 19:03

IvanovaE, Лена, ну классно же! А босоножки отдельный восторг! Нефера такая в этих красных одеяниях, такая, такая!!! А белые бриджики! хочу себе такие)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 00:59

Допекла меня-таки Нефера... Ну что за вредная своенравная девка!!!
Готовы царские босоножки....
Изображение
Изображение
Куколка стоит в них сама без поддержки.
При том, что у моей Неферочки довольно слабые шарниры в коленях.
Устанавливала моя пятилетняя дочка. Это наше совметсное фото-творчество.
Так и сфоткала. Вуаля! :mrgreen:
Клодию получу и обязательно обеих сфотаю...
Такие страсти-мордасти без внимания нельзя оставлять и Неферу надо проучить, чтобы меньше завидовала! :twisted:
Последний раз редактировалось IvanovaE 11 дек 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 01:12

Lakshmi_RO,
Чего-то увлеклась я тут с обувью для Неферы...
Пинцеты я вообще наугад заказывала. В блистере 2 штуки, прямой и изогнутый. Вот прямой у меня при нажатии разходился в разные стороны, сама подгибала навстречу друг-дружке и теперь нормально захватывает. Изогнутый изначально хорошо держит. Вроде это была 'Гамма', но не буду настаивать. :)
DENDY 666,
Нонночка, спасибо!
AnyCrystal,
Бриджи, ага - сама страсть питаю ко всяким бриджам, леггинсам и джинсам в облипку и с удовольствием их сама ношу и туники люблю. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Fibella » 11 дек 2014, 02:03

Леночка, не болей! Нефера модница и красотка! Чем-то балерину напоминает в этой юбочке, и ноги такие танцевальные у нее) Комплекты очень понравились на девушках,особенно на Твайле - восторг! Я бы и себе такой не отказалась (не куклам), но только белый! :wink:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 10:40

Fibella,
Спасибо, Надюш!
Дочка у меня когда устанавливала Неферу, говорила что она танцует :) наверное ей тоже балерина видится.
А это наряды у Твайлы и Клео из дочкиной малой одежды. Ткань хорошая. Выбросить жалко, куколки донашивают :mrgreen:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 12:28

У меня образовалась пара.
Красавчик Хантер определился.
Жаль что этому содействовала печальная история с поломкой Эшлин. На самом деле ее судьба еще непонятна. Жалко ее конечно, но по всей видимости я ее наверно отдам на запчасти. Голову предложу для перерисовок, а ручки возможно помогут кому-то отремонтировать поломанных куколок. Не получается у меня найти тело для нее, а ремонтировать совсем никак :(
Помните? я ведь ее не хотела изначально, вот и не судьба...
Пришлось сказать им, что Эшлин просто уехала.
Я прям вижу, что они друг-другу нравятся. Да и Хантер ведь специально для Клео ехал :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я им не сказала, что сфоткнула поцелуй. Это секрет :D
Последний раз редактировалось IvanovaE 11 дек 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 13:19

И еще одна парочка попросила маленький фотосет.
Сюжет тот же, декорации те же. Они сказали, что не будут умничать и просто тоже просили сфоткать их вдвоем. Они тоже не знают, что я их поцелуй сфоткала и выложила :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lakshmi_RO » 11 дек 2014, 14:26

IvanovaE, папарацци!
Мне очень нравится Клео и Хантер. Вот очень гармонично смотрятся вместе. А как они смотрят друг на друга! Мрррр! ^_^

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение DENDY 666 » 11 дек 2014, 14:56

IvanovaE
Леночек,у тебя сложились замечательные парочки)))Хантер с Клео смотрятся здорово вместе,а Билл с Спектрой гармонично)))Это и неудивительно,они оба привидения.))
Эшлин очень жаль :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2014, 15:19

IvanovaE, Эшлин жаль.
А Хантер с Клео так здоровски смотрятся! Она в его объятиях такая маленькая, хрупкая) И как это я сразу не узнала? Ведь у самой такая есть. Видимо, я своей никогда волосы наверх не забирала.)))
А Билли со Спектрой такие привиденчики! :D Даже фон прозрачным получился!
Надо, надо Нефере пару :wink:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 12 дек 2014, 00:44

Lakshmi_RO,
DENDY 666,
AnyCrystal,
Спасибо, девочки! Кстати еще хочу заметить, эта счастливая пара Хантера с Клео так и на подставке умещаются вдвоем, стоят такие милые в обнимку. Не то чтобы подставок не хватает, просто не хочется их даже разделять по разным :D
А Нефера у меня все зверствует... Все капризничает... Кажется, ога поняла, что она любимица и помыкает мной... Даже не знаю что делать с ней... Надо чтоли и правда о паре для нее подумать...
А пока- исполняю ее капризы, деватьс то некуда от нее, везде со мной таскается, и на кухню и по дому в принципе, ладно хоть на работу со мной не просится, наверное командует остальными тут без меня :mrgreen:
Вот новый наряд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Довольна резкльтатом и царевна подобрела.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2014, 06:41

IvanovaE, Она, конечно, красотка, что уж тут скажешь :D
Новый прикид просто Вау! Золотые брючки, надо же)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 12 дек 2014, 10:01

AnyCrystal,
Ирин, это у меня кусочек такой клеенчатой ткани валяется уже давно. Старенький такой уже кусочек, что клеенка эта местами оттопырилась от ткани-основы. И так она изза этого смотрится прикольно морщинками. Наверное еще на одну пару брючек хватит для кого-нибудь, может для Клодии например :) но только вот наверно недолговечные будут эти брючки, ну и ладно- помодничать хватит.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lemoni » 12 дек 2014, 15:40

Наряды у Неферы классные! Очень понравились ее красные босоножки. На фото, где только обувь видна, и не поймешь, что кукла. Словно вполне себе человеческие модельные ноги в вполне себе человеческой фирменной обувке:)
А что случилось с Эшлин, я что-то нигде не увидела? Жалко очень, Эш моя любимка.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 12 дек 2014, 15:56

Lemoni,
О, Эшлин я сломала своими кривыми ручищами. Левую ножку отломила в коленном суставе.
Ну я набор Энлин-Хантер изза Хантера покупала. Случайно получилось, девушка пристраивала этот набор по симпатичной цене, я и заказала его ради Хантера для Клео.
Ну да, симпатичная куколка Эшлин, тельце тоже симпатично-пухленькое, но не приросла я к ней душой и видно, не судьба мне было ее иметь в итоге, девочку безусловно жалко- это да. Лучше бы я ее на продажу выложила, чем случайно сломать.
За теплые слова спасибо. Ножки у Неферы да, мне больше обычных нравятся. Такие там 'жилки' сделаны и подъем выше. Изза этого подъема каблуки стругать легче :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lakshmi_RO » 12 дек 2014, 16:08

IvanovaE, хороша твоя любимица! И наряды не хуже. Нравятся!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 12 дек 2014, 18:24

IvanovaE, а Эшлин же починить можно! У OylOul уже технология разработана по починке суставчиков. Можно даже воспользоваться ситуацией и сделать двойные... так что не стоит ставить на ней крест))
нарядами и куклами у тебя постоянно вдохновляюсь, за что отдельное спасибо))))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 00:58

Ivdi Raido,
Дык я уже поставила!
Я не злорадствую конечно, но ремонтировать уже совсем никак... Уже нет обратного пути...
Я пока ее в ящик положила, ждем, может и созрею до ремонта...
Кстати, если бы это была бы Клео- тогда бы я бы всю тему ей бы завалила, а тут герой менее любим мной... Вот не та ей хозяйка досталась... Вот люблю я страстно монстров, вот что со мной поделать??? :)
За вдохновления всегда пожалуйста! Наряды у меня простенькие, до трудных еще не доросла.
Вот еще для Клео сделала почти наряд, но муж приехал, обувь не доделана - все внимание теперь не только дочке и куклам. Теперь куколки на третьем месте и доделаю- обязательно покажу!!
В теме рада- добро пожаловать!!!!! Ко мне на 'ты'!!! :wink:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 13 дек 2014, 01:15

IvanovaE, очень приятно)ну, может, позже дойдут руки, и девочка обретёт ножку. или можно отдать ее на ремонт и кастом и продать, раз уж душа не лежит к ней.
а я вот смотрю на ЕАХ и любуюсь фигурками... вот только моей персонажке положено быть более худосочной, нежели фигуристые (по сравнению с монстрами) ЕАХ. да и персонажу тоже... а покупать ещё я себе не разрешаю, ибо это как болезнь. и вот что не нравится - так это круглые плоские мордяхи ЕАХ. у МХ с лицами намного интереснее))) есть мысль на Али купить тушку ЕАХ и голову какой-нибудь из египтянок, но вряд ли реализуются)

все никак не могу себя заставить сшить уже куртку и обувь на мужика, а надо... с обувью у меня что-то вообще серьёзный затык(((

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 10:02

Ivdi Raido,
Да, вот именно фигурки мне у ЕАХ нравятся сильно. Такие пухленькие, хорошенькие. А мося-луна не настолько понравилась. Я сравнивала девочке ЕАХ, есть незначительные отличия- полнота губ, форма носа. Но вот молды МХ- это нечто. Мне конечно нравятся далеко не все персонажи, но те что нравятся конечно круты!
Вот от Хантера я в восторге. У меня всего пока только два кукольных парня и если сравнивать Билли и Хантера- Билли сущий дрищ. И в паре со Спектрой неудобно было фоткать. Как-то неуклюже, пришлось леской завязывать. А Хантер сгреб Клео в охапку и так здорово смотрится! :)
А что это за место "Али"? я тоже хочу туда сходить посмотреть, если можно- кинь ссылью в личку, пожалуйста?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 13 дек 2014, 15:17

IvanovaE, именно, дрищи))) но у меня и персонажи должны быть по комплекции такими, и покупать пока просто не могу, в бюджет сей пункт не входит))) но нравятсяяяя!))) а али - алиэксперсс, можешь через поисковик набрать, или чуть позже скину в личку ссыль. там такая гора всего, главное не заблудиться)
кстати, ты Хантера мыла? а то девочки жалуются на счёт флока, что слезает...а вообще, у ЕАХовских парней тааакааая фигура, что просто еАХ)))а у нас я их не видела, только Декстера нашла, а он какой-то гламурно-прилизанный, не нравится. думаю на НГ и ДР (у меня он рядом) попросить себе кого-нибудь, но кого - не решила. одного(одну) покупать грустно, а пару - дорого(
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 29 май 2015, 18:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 16:23

Ivdi Raido,
Ну так это я скулила как раз тоже насчет хантеровского флока. Он у меня перефлокирован заново. Черными флокировала. Смотрится хорошо.
Вот да, фигура у Хантера отпад! Вот думаю для Неферы может кого выбрать...
Мне муж тоже не разрешает без спроса заказывать кукол, говорит, тебе только волю дай! Короче, мне приходится каждую куколку согласовывать :mrgreen:
На алиэкспресс зашла- чето путного не нашла ничего для себя, может не там лазила?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 13 дек 2014, 18:13

IvanovaE, да говорю, там заблудиться как нефиг-нафиг. я там находила как минимум комплект тушек без голов и как-то видела головушки без мейка, не помню уж чьи, я тогда ещё не разбиралась. в разделе игрушек... забивала в поиск doll и вот.
а жаловалась не ты одна, это, видать, у него хроническое)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение DENDY 666 » 13 дек 2014, 18:31

IvanovaE
Леночка,у Неферы потрясный новый наряд :D Босоножки,как всегда,просто шик.Очень стильные.
Любимицы всегда помыкают хозяйками. :mrgreen: У меня особенно старается Холька.Знает ,что самая любимая и пользуется этим.Нефере пара нужна.Что же она такая красивая, и одна.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 19:16

DENDY 666,
Вот пару я присматривать Нефере начала. Вот кстати, сначала у меня Клео тоже капризничала, но как парнем обзавелась, так только им и занята, даже наряды выпрашивант совсем иногда.
Ivdi Raido,
Оке, полезла заново искать. Может и Эшлин-тело попадется. Но кстати, цены там совсем не симпатичные по мне честно. Напиши мне в личку, какой у тебя город.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение OylOul » 16 дек 2014, 22:17

IvanovaE, Лена, как у тебя тут красоты много, хорошей и разной! Неферены наряды просто замечательные! Платье очень задорное, штаники золотые -- не штаники, а мечта, туничка -- загляденье, а босоножки -- это вообще самый настоящий шедевр! Точнее два шедевра, или даже четыре?
Обе пары очень гармонично смотрятся. Двое загорелых, двое прозрачных. Пара Хантер+Клео -- это уже практически классика, они очень друг другу подходят. Ну и Билли со Спектрой -- они тоже одного поля ягодки. Спасибо, большое удовольствие получила, рассматривая твои фотки!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 20 дек 2014, 18:04

OylOul,
Спасибо, Оль.
Босоножки, ага, две пары красных и одна пара черных сваялись. Это меня под конец отпуска пробрало на творчество. До этого, весь отпуск вялилась и наслаждалась жизнью на диване, прерываясь на "отвезти ребенка в сад" и "привезти ребенка из сада", ну и еще на "приготовить поесть" и "постирать-убраться" :mrgreen:
Ой, ну какие там "удовольствия от фото"?!! Все фотки у меня на планшет, без каких-либо диафрагм или как ты говорила.... Муж, конечно, говорит, что у айпадика камера даже лучше чем у многих мыльниц, но мне это ни о чем не говорит. Можно мне дать в руки крутую зеркалку, но толку никакого-я буду фоткать на авто-режиме, ибо не умею. :mrgreen:


И вот еще есть несколько фоток, которые были не выложены. Тут можно проследить всю сущность невозможной Неферы. Вот же какая она всетаки скользкая... За такие качества иногда ненавидят людей... И почему она так любима мной?? просто потомучто мне ее муж подарил :oops: а она наверно знает об этом...
Кстати, моему мужу Нефера вообще не нравится. Он говорит, что она слишком гламурная, а черты лица грубоваты. Остальные куклы ему тоже не нравятся. Симпатичны для него только Клео и Дракулаура. Спектра- грубо слеплена, Твайла и Хоулин- мелкие сикушки, Клодин- не люблю негро-девушек, Лагуна- лупоглазая, а Гулия просто несимпатичная, глазки впалые, кожа серая :mrgreen: ... Билли и Хантер кстати, нравятся как ни странно, видать мужская солидарность :mrgreen: :mrgreen:
Вобщем, под конец отпуска сделался наряд для Клео. Кофточка отстрочена по низу раритетным кружевом. А вот принт у меня неудался на этот раз. Руки-крюки :mrgreen:
Хочу обратить внимание, юбочка из натуральной кожи. Довольна, как получилась, первый раз так делала.
И когда я собралась ее фотать, пришла вдруг Нефера... Поняв, что сейчас Клео будут фотографировать, она подошла к ней и говорит:
(Н) - слушай, Клео... Мы с тобой раньше не слишком ладили... Наверно, нам нужно быть дружнее, мы же сестры...
Изображение
(Н) - может, мы с тобой вместе пофоткаемся? Как родные сестрички?
(К) - эмм... Я конечно не ожидала... Ну хорошо, давай... Мы ведь и правда сестры...
Изображение
(Н) - ну что же мы как неродные!!! Давай повеселее!
Изображение
Изображение
Изображение

Потом... Просматривая получившиеся фотографии..
(Н) - ну... Даже на фото видно, кто из нас кто... Сразу видно, что я старшая царевна и наследница, а ты лишь моя младшая сестра... О чем я тебе всегда говорила!

Идея была показать наряд для Клео, но вот вышло так как вышло, не повернулся у меня язык выгнать Неферу :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lemoni » 21 дек 2014, 01:27

Лена, я с таааким предвкушением бегу в темку, что же на сей раз интересненького .:) И платьице красивое, и босоножки суперские. Принт только на одежке мне покоя не дает. Ну никак не пойму как создается такая прелестная миниатюра.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 21 дек 2014, 08:24

Lemoni,
Спасибо :)
Принт- проще простого. Это термотрансферы, по старому - сводилки. Переносятся с помощью утюга на ткань. Они типа какие-то резиновые и от температуры переводятся. Этот последний у Клео- расплылся. Толи сильно нажала, толь утюг перегрела(клею старинным утюгом, у которогоне то что на подошве еще нет дырочек, у него терморегулятора нет! Регулируется путем вставления и вытаскивания вилки в розетку!) :mrgreen:
Вобщем, я не знаю где это можно врозницу купить- я заказывала через совместные покупки. Выбирала листы с мелкими рисуночками, подходящими для куколок. На листах присутствуют и покрупнее рисунки- их дочке ляпаю :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 13:42

IvanovaE, красотки, что ещё сказать. Нефера так втёрлась в доверие и примазалась к фотосъёмкам -- забавно! Юбочка из натуральной кожи -- это здорово. Но и всё остальное -- ничуть не менее здорово: и одёжки, и обувь -- всё просто замечательно. Повезло твоим девицам к такой рукастой хозяйке попасть!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей