Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Апгрэйд коленок САМ-скелета

Сообщение Morozko_1000 » 10 июл 2014, 09:24

OylOul Оль спасибо! :mrgreen: Тогда все становиться проще. :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Апгрэйд коленок САМ-скелета

Сообщение JuliaS » 10 июл 2014, 20:54

OylOul, Дорогая моя, любимая - я даже не подозревала и не намекала на твое рытье в закромах - с твоим гением, живущим внутри и радующим нас - снаружи - ты и сама применение найдешь своим обалденным закромам и я буду считать себя лишителем счастья чудесного существа! Так что ты меня устыдила - теперь точно буду искать САМ скелета и покупать)) Ты только скажи - оно на каком теле вообще? На костливом, или обычном - сером, или как его вообще подобрать? Или просто надо охотиться за набором с телом - такие есть? Или уже не раздобыть?
Какие вы, девушки, молодцы! Я вот - честно - впадаю в ступор от мысли о самостоятельной покупке через е-бей. До сих пор пользуюсь услугами посредника(( Стыдно, но - увы.
Оленька, я в привычном шоке от твоего нового молниеносного изыскания и решения проблемы парой точных надрезов! Даже пришло в голову, что врачи-хирурги справляются со своими задачами куда хуже тебя, к сожалению... и с куда меньшим азартом за них берутся. Похоже это напрямую взаимосвязано. Оказывается ларчик открывался исключительно просто! Еще один плюс в пользу приобретения САМ скелета))
Спасибо тебе огромное за тебя))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Апгрэйд коленок САМ-скелета

Сообщение OylOul » 11 июл 2014, 01:23

JuliaS, Юль, спасибо, для меня твои комменты уже как наркотик просто, поймала себя на том, что прямо жду ночи, когда ты в сети появишься...

Я не хочу показаться назойливой, и ни на чём не настаиваю, не подумай, но в принципе -- я уже тебе скелетика собрала, ты прикинь -- у меня их 6, шесть, понимаешь, и это не считая запчастей! Ну, с Костькой я всё время играю, ещё три сидят по углам для услаждения взора, а две-то в коробке лежат, в заточении, мне их жалко, я бы лучше тебе бы пристроила... Но я понимаю -- может ты не хочешь вступать в несколько деловые отношения, чтобы не разрушить магию нашего с тобой общения? Это серьёзный аргумент...

Если будешь искать сама: скелет -- это всегда суп-набор, голова-предплечья-голени-парик-аутфит, без тела, наборов с телом никогда не было. Иногда на иБэе встречаются в сборе, правда очень редко и всё реже, тогда надо пристально смотреть, какое там тело, потому как собирают их на чём попало. По замыслу Маттел для скелета, как и для призрака, предназначено белое тельце. Оно не такое белое, как у Спектры, но и серым его не назовёшь, оно всё-таки белое. На иБэе встречается отдельно, хотя и не часто, я не вижу смысла брать весь набор тел ради одного белого, отдельно проще и дешевле получится.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Апгрэйд коленок САМ-скелета

Сообщение Умка » 12 июл 2014, 18:17

OylOul, не с пятого этажа у меня никто не падал, на третьем живу :mrgreen:
Но в кукольной жизни всякое было.
По детству теряла ценные запчасти и не могла найти( Увы, теперь они вообще не восполнимы, редкое лего.
Как повезло твоим куклам, что у них такая рукастая хозяйка! Я тут неспешно делаю ООАК на заказ и понимаю, какой я ещё нуб. И что рисовальные скиллы я так и не прокачаю на искомый и желаемый мной уровень. Зато в остальном, навык приобретается и работает)

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Апгрэйд коленок САМ-скелета

Сообщение gatamaga » 12 июл 2014, 18:28

Умка, Лего любое можно купить, есть сайты которые продают древние наборы поштучно и т.д. :)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травматология

Сообщение OylOul » 13 июл 2014, 10:27

№41
  Ремонт тазо-бедренного «резиночного» крепления

  Картина повреждения классическая, наблюдается довольно часто: в одном из бёдер обламывается ось, на которой держится резинка тазобедренного крепления.

  Хирургическая операция
 1) Я просверлила повреждённое бедро с задней стороны на уровне гнезда установки оси, диаметр отверстия 1мм.
 2) Вставила в отверстие стальную проволоку диаметром 1 мм.
 3) Одела на проволоку резинку, скажу прямо — это было непросто, самая сложная манипуляция оказалась!
 4) Закрепила стальную ось в гнёздах термоклеем, снаружи залила отверстие в бедре циакрином.
 5) Зашкурила заднюю поверхность бедра в месте, где отверстие со вставленной осью, затёрла ацетоном.

Изображение
Monster High Doll Hips Repair by OylOul, on Flickr

  Результат: подвижность в полном объёме, практически ничего не заметно, всё внутри, никаких внешних следов операции, только на задней поверхности левого бедра видна маленькая тёмная точки — поперечное сечение новой стальной оси.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травматология

Сообщение Figurka » 13 июл 2014, 13:01

OylOul, Спасибище тебе огромное, за спасение Клодин, доча будет в восторге, чтобы мы без тебя делали :oops:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Травматология

Сообщение Умка » 13 июл 2014, 13:09

gatamaga, о, не видела, мне нужны руки от кукол бельвиль старые выпуски.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 16 июл 2014, 01:45

Figurka, на здоровье! А без меня -- искали бы донора.

№42
  Я много что в кукло-апгрэйде делала и делаю с помощью УФ-отверждаемого акрилового геля для наращивания ногтей. Он у меня всегда в наличии, поскольку я много лет ношу нарощенные ногти, и наращивание делаю, естественно, сама. Специально для Лены turtle_cherry — инструкция по наращиванию ногтей УФ-гелем.

    Наращивание ногтей – это просто!

Поскольку здесь -- это оффтопик, привожу ссылку на свой дайрик, где я всё это "опубликовала".

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение Figurka » 16 июл 2014, 09:15

OylOul, Ты еще и мастер классы по наращиванию проводишь :)
Скрытый контент: показать
Я правда редко на свои собственные накладываю обычно либо на типсы, либо гель лаком, но мне потом его лень снимать.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение pink_virgo » 20 июл 2014, 11:13

Ольчик, у меня к тебе вопрос как компетентному лицу.. у меня сломался коленный шарнир у Френки.. неужели его никак нельзя склеить кроме как заменять сам шарнир?? (смотрела твою хирургию САМ и Клео).. прям сижу и плачу(( муж предлагает выковырять шарнир из голени и бедра, склеить его вставив туда предварительно металлический штырь и вставить шарнир обратно... честно говоря я себе это смутно представляю(( и еще тогда вопрос в догонку: чем можно заменить зубочистку? мож тоже пластик вырезать и края заплавить тем же ацетоном?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 20 июл 2014, 12:03

pink_virgo, Валь, не плачь, ничего страшного не произошло, обычное дело. Склеить, конечно, можно, но это не будет прочно, будь готова сразу -- обращаться с ней надо будет очень аккуратно.

  Предлагаю такой план действий.
1) Петлю таки из голени вынуть. Если склеивать, не вынимая, есть опасность, что клей затечёт куда-нибудь не туда, и шарнир вообще потеряет подвижность. Жаль из бедра не вынуть, ну тут уж ничего не поделаешь, придётся всё делать с осторожностью.
2) склеивать надо с армированием. Как ни странно это звучит, но в качестве усиления лучше всего подходит тонкое сверло диаметром 1мм -- они продаются в стоительно-хозяйственных магазинах. Сверло имеет конавки, не гладкое и в пластике будет на порядок лучше держаться, чем гладкий стержень, такой своеобразный саморез получается. Надо только отрезать кусочек длиной около 1см. Чем ты будешь отрезать -- не знаю, сталь на свёрлах очень твёрдая. Я-то это делаю Дремелем с алмазным отрезным кругом.
3) Разогреваем кусочек сверла и в петлю сажаем горячей посадкой.
4) в отломке штыря, который остался в бедре сверлим отверстие глубиной со свободную часть сверла, торчащую из петли.
5) Собираем на термоклей, суперклей можно поробовать тоже, должен клеить, но я не пробовала.
6) В ушках голени сверлим сквозное отверстие диаметром миллиметра полтора. Вставляем петлю отремонтированного шарнирного штыря, вгоняем ось.

  Зубочистки продаются на каждом шагу, имеют стандартные размеры, и их не надо вытачивать, поэтому я их и ставлю. А так -- ничто не мешает вырезать ось из чего угодно, главное, чтобы не ломкий материал был. Заплавлять не советую, снова сломается -- разбирать сложнее будет.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение pink_virgo » 20 июл 2014, 16:41

Оль, спасибки.. деремель у меня имеется, как на счет отрезных дисков не знаю :shock: но нужно смотреть... и сверла думаю тоже у мужа есть, он ведь платы сам делает, поэтому мелкие сверла имеются как на счет 1мм не знаю но 0,8 я точно у него видела)) буду пробовать ремонтировать, опираясь на твои рекомендации :?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 20 июл 2014, 16:58

pink_virgo, давай, удачи! Кстати, если есть газовая горелка, можно попытаться сварить, а не склеить.

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение LENRA » 21 июл 2014, 09:00

Дорогая OylOul, Вы просто гений мира монстров!Вам прямая дорога в mattel!!!Ну или хотя бы идейку им подкиньте насчет шарнирности :wink: А вообще очень-очень интересно прочитывать ваши эксперименты!Вам нужно сделать еще одну темку под названием "Семейный доктор" и лечить наших монстряшек :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 21 июл 2014, 11:06

LENRA, спасибо! Все заинтересованные лица уже знают, куда надо обращаться! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение gatamaga » 22 июл 2014, 14:36

Мне ужасно неудобно, но, думаю, что только кукольный доктор сможет мне дать консультацию. :oops: :oops: :oops: Мне отдали экшн мена со сломанной ногой.

Скрытый контент: показать
Нога вращается на зубчатом диске, и именно соединение между этим диском и самой ногой сломалось.

Изображение

Изображение

Изображение

У меня была мысль нагреть шило и сделать отверстие на двух сломанных участках, но для диска, наверное, шило слишком велико.. Паяльник использовать с тонким жалом???


Очень надеюсь на ваш технический гений, доктор. 8) Дядька симпатишный, жалко его.... :cry:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 23 июл 2014, 08:35

gatamaga, да ладно, какие там неудобства! (ᵒ‿⁻) Я чинила подобную поломку, правда шарнир в бедре был шаровой и сломаный стержень был неподвижным.
  Я починила так: армировала отрезком сверла -- в шарик горячей посадкой, в отломок стерженька -- на термоклей, у и всё термоклеем приклеила и залила вокруг для пущей прочности.
  В вашем случае заливать нельзя, нога потеряет поворотную степень подвижности. Но всё равно идея та же -- склейка с армированием. Из клеёв лучшее -- всё равно термоклей, там пластик такой, капроноподобный, гибкий, не берёт его циакрин и эпоксидка.

Почитайте тут, описаны схожие поломки и интересные технические решения.

  Нужно иметь в виду, что прочность склеенной детали всё равно будет невысока, обращаться надо будет очень аккуратно. Лучшее решение это, как всегда, замена сломанной детали.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение gatamaga » 23 июл 2014, 21:55

OylOul, Огроменное спасибище! Чувствую я - кончится это все заменой деталей :(. Попробую повозиться с термоклеем, он мой любимый :) Эмм... прошу прощения за тупость - а армировать это как :oops: ?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 23 июл 2014, 22:18

gatamaga, армировать -- это усилить деталь металлическим стержнем, вставленным в оба отломка и соединяющим их.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение gatamaga » 23 июл 2014, 22:20

OylOul, Ага, я так и думала, решила уточнить, на всякий случай :)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение OylOul » 25 июл 2014, 22:28

№43
    Пластическая хирургия для Кита Фисто. Вторая итерация

  Когда я режу лица, глаз быстро замыливается. Поэтому ему пришлось полежать в сторонке. Вчера достала, посмотрела критическим взглядом, сегодня дорезала, зашлифовала, затёрла ацетончиком. Вот что получилось:
Изображение
Kit Fisto after remold by OylOul, on Flickr
  
Напомню, что было до ремординга, без слёз смотреть было нельзя. Вместо замечательной улыбки Зака Йенсена — какой-то страдальческий оскал. И форма лица, пропорции совсем другие.  
ИзображениеИзображение
  
А должно быть вот что!
Изображение
  Ну, в общем, я над ним серьёзно поработала, благо голова цельно литая. Первым делом перековала оскал на улыбку, верхнюю губу покороче, подбородок поменьше, мне ещё взбрело его раздвоенным сделать. Я убрала общую одутловатость, сделав линию челюстей порезче и убрав «брюхо» под челюстью. Нос сделала пошире и не такой острый, глаза поменьше, складки на щеках добавила, ну и всяких декоративных деталей типа бровей и складочек на тентаклях.
  Вот теперь он мне нравится. Можно было бы уже и покрасить его, только надо новую тушку дождаться. Да-да-да, решила я ему таки и тело поменять, не могу на это безобразие смотреть… Так вот, вдруг с креплением головы возникнут проблемы, обдеру всю покраску ведь. Так что ещё полежит, поскучает немного. Вдруг, посмотрев через ещё некоторое время, я опять найду, что подкорректировать? (ᵒ‿⁻)
Последний раз редактировалось OylOul 27 июл 2014, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение JuliaS » 25 июл 2014, 23:06

OylOul, Я уже уронила челюсть во второй твоей теме)) А сюда пришла за деталями и подробностями - уж очень люблю вкусненькое, особенно приготовленное твоими, умелыми во всех смыслах, ручками!
Твой Кит не может нравиться, или не нравиться. Он просто теперь - Кит! И я бы не стала ничего в нем менять. Ну, может, к линии подбородка сделала чуть резче нижнюю челюсть, как у Зака, а то он, поменяв геометрию (стереометрию), стал круглолицым больно, а ты же любишь более сухощавых)) Хотя может просто на снимке так, а реально их вообще не отличить. Или ты просто хочешь, чтобы хоть чуть, но отличался)) И еще вот - а ты не будешь складки добавленные на тентаклях закруглять? Такими останутся?
И вопрос, который прямо мучает: у него тентакли что - не съемные? Ты их просто срезала?!! А как же их теперь обратно крепить? А как сделать гибкими, как ты хотела (и как надо бы по уму)? Словом, прямо книжка, без продолжения которой не спится...
Так что: "Дорогой, мне без тебя не спится... приезжай, будем спиваться вместе" (с)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение OylOul » 25 июл 2014, 23:17

JuliaS, Юль, спасибо-спасибо-спасибо! Да уж, сопьёмся, непременно, тут без поллитры не обойтись. (ᵒ‿⁻) Щас он у меня до прихода тушки полежит, может ещё чего подрежу. Сильно сухощавым-то его делать не с руки, у оригинала морда довольно таки широкая. Тентакли условно съёмные, вставляются в голову, но они были вклеены насмерть, я их практически вырезала из гнёзд крепления. Плохо, что в центральной части они скреплены по три штуки вместе. Хотя может и не плохо, так их и оставлю, а гибкими сделаю только крайние, а то если все 14 в разные стороны -- это Медуза Горгона получится. Прикреплю уж поди как-нибудь. Глаза, ты угадала, хочу не просто сплошь чёрными сделать, но какими именно -- пока не знаю, начну рисовать, тогда и станет ясно. Я же такой импульсивный Творящий, без эскизов вытворяю, что само вытворяется.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение JuliaS » 25 июл 2014, 23:25

OylOul, А я знаю, твой Гений ничего не позволяет себе указывать. Вон, поди, няшку по заказу ты так и не сотворила - не лежит душа?
За что спасибо-то?)) Это тебе спасибо! Ведь без тебя нигде не то и все не так.
Сухощавым я не имела в виду совсем - только нижнюю треть лица ближе к подбородку. Ну, ты сама видишь где отличается скульпт от Зака. Кстати, я уже говорила, как мне нравится сам актер? Вот это именно мой любимый тип лица)) А твоя ямочка на подбородке придает ему даже не просто мужественности, а какой-то мачОсти))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение OylOul » 25 июл 2014, 23:38

JuliaS, да ладно тебе, гений, вот уж прям. (ᵒ‿⁻) Няшку так и не сотворила, и не лежит и объект зарезала, вот не хотела её резать и не удержалась, а зря... Как-нибудь на досуге поправлю, может всё-таки попробую нарисовать...
  Актёр прикольный, мне он тоже очень нравится, это ещё и не лучшая его фотка, здесь он уже постарше, чем был, когда снимался в фильме. И ведь тентакли практически! Образ Кита Фисто поди с него самого и делали. Блин, вот показала бы тебе его классную фотку, только у меня она на Дайри, а тамошняя "Библиотека изображений" у меня сегодня чего-то медным тазом накрылась, ни одну картинку не показывает, зараза. Ты мне потом как-нибудь напомни, я её выложу.
  Подбородки раздваивать -- это я люблю, да. Я вообще как начну резать, так и остановиться никак не могу. И ещё у меня есть тайная страсть -- обожаю подрезать уши, жаль у Кита их нет. А с монстрами -- я именно с ушей начинаю всегда.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение Rennaty » 26 июл 2014, 11:53

OylOul, Оля, ну что сказать, реально преклоняюсь перед твоим талантом! Это ж надо, из такого злобненько-угрюмого персонажа сотворить столь улыбчивую "конфетку" (не в смысле "сладости", а в смысле полного соответствия образу). Твой Кит Фисто - это именно тот Кит, который и должен был быть, а не тот угрюмчик, которого продают (блин, сама не поняла, что написала :? ). В общем, эмоции зашкаливают, теперь с нетерпением буду ждать окончательной покраски и нового тела (кстати, а чем тебе старое не угодило?). Ну и новой монстро-хирургии, конечно.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение Figurka » 26 июл 2014, 12:49

OylOul, Какая прекрасная улыбка вышла, сразу такой замечательный мужичок вышел :) Ты как всегда превзошла саму себя.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение OylOul » 26 июл 2014, 14:05

Rennaty, спасибо! В этой области, я полагаю, я впереди планеты всей. Его родное тело -- оно неприглядное такое, это старое тело СайдШоу... По сравнению с ХотТойз, его репликами и ДИД -- гадкий утёнок. Он заслуживает лучшего.
  Монстро-хирургия -- на подходе, я весь день с 3-х утра режу Костькину маман. По сюжету нужна, пришлось активизировать процесс. Глаза в пучок уже. Вечером первую итерацию -- после чизеля -- уже покажу, я надеюсь.

Figurka, спасибо тебе, дорогая!

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. И снова пластическая

Сообщение Morozko_1000 » 26 июл 2014, 16:55

OylOul Оля ты волшебница! :shock: Такого красавца вырезерала! Ой как жду продолжения, так интересно что получиться!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей